Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

АНОНС

АРХИВ

 

НОМИНАЦИЯ

«ВОКАЛ СОЛО»

1 возрастная группа: до 12 лет

Серебрянников Сергей Александрович   — Дипломант III степени

Баландина Алиса Павловна   —  Дипломант II степени

Громова Софья Александровна  —  Дипломант I степени

Чуворкина Анна Юрьевна   —  Лауреат II степени

Ткаченко София Викторовна   — Лауреат II степени

Тимофеев Максим Александрович   — Лауреат I степени, Специальный приз «За музыкальность и темперамент в музыке»

Бабич Элина Максимовна  —  Лауреат I степени, Специальный приз «За лучшее исполнение произведения эпохи барокко»

Якубчик Дарья Андреевна   —  Лауреат I степени, Специальный приз «За артистизм»

2 возрастная группа: с 13 лет до 17 лет

Давыдова Арина Денисовна — Дипломант II степени

Мамедов Роман Чингизович   —  Дипломант II степени

Целибеева Софья Алексеевна   — Дипломант II степени

Курочкина Ольга Алексеевна   —  Дипломант I степени

Руденко Кристина Александровна  —  Дипломант I степени

Седов Владимир Андреевич   – Дипломант I степени

Сосновская Ольга Михайловна  — Дипломант I степени

Говорун Артем Олегович   —  Лауреат III степени

Козаева Софья Николаевна   —  Лауреат III степени

Стихарев Альберт Тахирович   — Лауреат III степени

Астанакулова Камилла Шухратовна  — Лауреат II степени, Специальный приз «За сценическое обаяние»

Мешкова Вероника Олеговна  — Лауреат I степени, Специальный приз «За сценическое обаяние»

3 возрастная группа: с 18 лет до 25 лет

Булда Мария Вячеславовна   —  Дипломант II степени

Кривашеев Георгий Сергеевич   —  Дипломант I степени

Манучарян Диана Сергеевна   — Лауреат III степени

Терейковская Валерия Сергеевна   — Лауреат III степени

Чэнь Хаофэн   — Лауреат III степени

Алтынбек Айгерим Алтынбеккызы  — Лауреат II степени

Суковых Валерий Александрович  — Лауреат II степени

Макаренко Тарас Игоревич   — Лауреат I степени,  Специальный приз «За лучшее исполнение сочинения современного композитора»

4 возрастная группа: с 26 лет

Бикчентаева Галия Ринатовна  — Лауреат III степени

Кодинец Анна Александровна   —  Лауреат III степени

Малашкина Анастасия Николаевна  — Лауреат III степени

Некрасова Элла Юрьевна   —  Лауреат III степени

Сымон Елена Олеговна   —  Лауреат III степени

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?