Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ИТОГИ VIII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

МУЗЫКАНТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «РОМАНТИЗМ: ИСТОКИ И ГОРИЗОНТЫ»

ПАМЯТИ ЕЛЕНЫ ФАБИАНОВНЫ ГНЕСИНОЙ

НОМИНАЦИЯ ФОРТЕПИАНО СОЛО

1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Абдулаева Настасья Алексеевна (педагог Позднякова Лариса Алексеевна) -

Дипломант 1 степени

Бадалов Александр Владленович (педагог Иванова Валерия Михайловна,

Приз Бируте Вайнюнайте) - Лауреат 1 степени

Беззатеева Инна Станиславовна (педагог Маслова Ольга Геннадьевна) -

Дипломант 3 степени

Галеева Ирина Ренатовна (педагог Старикова Валентина Ивановна) –

Лауреат 2 степени

Даутова Дина Ильшатовна (педагог Старикова Валентина Ивановна)-

Лауреат 4 степени

Изотова Екатерина Евгеньевна (педагог Зуева Алевтина Федоровна) –

Дипломант 1 степени

Кузьмина Алёна Анатольевна (педагог Страз Софа Абрамовна) –

Грамота участника

Куликова Анна Сергеевна (педагог Страз Софа Абрамовна) –

Дипломант 4 степени

Минниахметова Ева Ринатовна (педагог Старикова Валентина Ивановна) –

Дипломант 3 степени

Мухаметов Николай Раисович (педагог Вощинская Алла Григорьевна) –

Дипломант 3 степени

Пиликян Ирэн Кареновна (педагог Лимаев Андрей Владимирович) –

Лауреат 1 степени

Шеховцова Дарья Алексеевна (педагог Курташина Галина Алексеевна) –

Грамота участника

 

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

WANG Nianrou (педагог FENG Wanqi) – Лауреат 2 степени

ZHANG Yanxin (педагог FENG Wanqi) – Лауреат 3 степени

ZHANG Yue Xing (педагог FENG Wanqi) – Лауреат 4 степени

Бызов Пантелеимон Павлович (педагог Ермакова Ирина Дмитриевна) –

Дипломант 4 степени

Замлелая Серафима Алексеевна (педагог Ермакова Ирина Дмитриевна) –

Дипломант 4 степени

Лушникова Вероника Николаевна (педагог Шлеенкова Наталья Александровна) – Дипломант 1 степени

Устюжанина Ксения Олеговна (педагог Плужникова Лариса Александровна) – Дипломант 3 степени

 

3       ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Абкук Алина (педагог Бурштейн Денис Александрович) –

Дипломант 3 степени

Аматова Айдаана Эркиновна (педагог Рябов Анатолий Яковлевич) –

Лауреат 4 степени

Астафьева Анастасия Андреевна (педагог Кузнецова Елена Ивановна) –

Дипломант 2 степени

Белоусова Ирина Сергеевна (педагог Деменко Наталья Владимировна) –

Грамота участника

Валова Вероника Сергеевна (педагог Тарасова Евгения Борисовна) –

Дипломант 1 степени

Губайдуллина Гульнара Айратовна (педагог Старикова Валентина Ивановна) – Дипломант 2 степени

Задоя Ольга Олеговна (педагог Салахидинова Венера Алиевна) –

Дипломант 3 степени

Имаизуми Киохеи (педагог Овчинников Владимир Павлович) –

Лауреат 1 степени, Приз Бируте Вайнюнайте

Ким Юнгу (педагог Лидский Михаил Викторович) –

Дипломант 1 степени

Кривошеин Борис Александрович (педагог Русанова Тамара Марковна) –

Лауреат 1 степени

Махова Дарья Николаевна (педагог Фиш Наталья Николаевна) –

Дипломант 2 степени

Нара Аяка (педагог Иголинский Станислав Григорьевич) –

Дипломант 2 степени

Наривончик Алеся Александровна (педагог Вартанов Сергей Яковлевич) –

Дипломант 3 степени

Науменко Милена Леонидовна (педагог Салахидинова Венера Алиевна) –

Дипломант 3 степени

Писарева Екатерина Борисовна (педагог Салахидинова Венера Алиевна) –

Дипломант 2 степени

Солодниченко Максим Владимирович (педагог Черкасова Людмила Евгеньевна) – Дипломант 2 степени

Стекольщикова Алиса Аркадьевна (педагог Рябов Анатолий Яковлевич) –

Лауреат 1 степени

Тимощук Яна Владимировна (педагог Русанова Тамара Марковна) –

Лауреат 1 степени

Тыкоцкий Александр Сергеевич (педагог Дроздова Марина Анатольевна) –

Дипломант 3 степени

Цыбикова Янжима Цыренжаповна (педагог Ручимская Софья Валерьевна) – Дипломант 2 степени

Якухина Татьяна Михайловна (педагог Гуськова Галина Андреевна) –

Дипломант 4 степени

 

4 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Алехин Сергей Владимирович – Дипломант 4 степени

Андреев Евгений Евгеньевич – Лауреат 4 степени

Бачковская Лариса Степановна – Грамота участника

Бачковский Станислав Анатольевич – Дипломант 1 степени

Бодрова Любовь Сергеевна – Дипломант 3 степени

Зубарева Наталья Николаевна  – Лауреат 4 степени

Куликов Николай Андреевич (педагог Булатов Сергей Сергеевич) –

Лауреат 4 степени

Леджинова Елена Егоровна – Лауреат 4 степени

Неганов Андрей Юрьевич (педагог Хлебников Виталий Валерьевич) –

Дипломант 4 степени

Пашкова Татьяна Владимировна – Дипломант 2 степени

Сергунова Валентина Михайловна – Грамота участника

Урядникова Алсу Рафисовна - Грамота участника

Lee Jung Soo (педагог Фоменко Александр Васильевич) –

Дипломант 4 степени

 

НОМИНАЦИЯ ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Куликова Анна Сергеевна – Артёмова Софья Кирилловна

(педагог Страз Софа Абрамовна) – Лауреаты 3 степени

Создашова Варвара Артёмовна – Создашов Серафим Артёмович

(педагог Белобородова Наталья Павловна) -Лауреаты 2 степени

 

3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Ефименко Ираида Николаевна - Попова Юлия Александровна

(педагог Сазанович Наталья Валентиновна) – Лаурет 4 степени

 

4 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Бачковский Станислав Анатольевич – Бачковская Лариса Степановна –

Грамота участников

Евдокимова Жанна Юрьевна – Фаткина Елена Юрьевна –

Дипломанты 2 степени

Наторкина Вероника Вячеславовна – Усачева Елена Борисовна –

Дипломанты 4 степени

Радзецкая Ольга Владимировна – Радзецкая Екатерина Александровна –

Дипломанты 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ КАМЕРНЫЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

 

3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Варлыгин Серафим Олегович (альт) – Кенчешаова Салима Сайдиновна (ф-но)

(педагог Анастасьева  Ирина Михайловна_ -

Лауреаты 1 степени

Захарченко Дмитрий Олегович (гобой) –

Алабдаллах Джорджес (кларнет) –

Беляк  Дмитрий Владимирович (ф-но)

(педагог Тарнавская Татьяна Николаевна) –

Лауреаты 1 степени

Кельберг Маргарита Антоновна (скрипка) – Леканова Анна Сергеевна (ф-но) 

(педагог Кондратьева Ольга Игоревна) -

Лауреаты 1 степени

Хлевная Алёна Николаевна (альт) – Сухопарова Елизавета Ивановна (ф-но)

(педагог Кухтина Татьяна Тимофеевна) –

Лауреаты 1 степени

 

4 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Даринцев Илья Петрович (альт) – Иванов Валентин Евгеньевич (кларнет) – Тантлевская Виктория Вильямовна (фортепиано) –

Лауреаты 4 степени

Кузнецова Ирина Игоревна (флейта) – Солунская Евгения Дмитриевна (ф-но) – Лауреаты 2 степени

Островская Алла Давидовна (скрипка) – Усова Ирина Павловна (ф-но) –

Лауреаты 2 степени

Радзецкий Дмитрий Александрович (альт) – Радзецкая Ольга Владимировна (ф-но) – Дипломанты 1 степени

Таймасова Зарема Наилевна (скрипка) – Шпади Александр Андреевич (виолончель) – Калимуллина Люция Гайлямовна (фортепиано)

(педагог Пятницкая Ольга Александровна) –

Лауреаты 3 степени

Ушакова Александра Игоревна (флейта) – Ермолаева Наталия Борисовна (ф-но) – Лауреаты 4 степени

 

НОМИНАЦИЯ ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (СТРУННЫЕ)

2  ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

Высоцкий Вацлав Дмитриевич (контрабас) (педагог Бельский Александр Андреевич) – Лауреат 4 степени

Косенко Валерия Владимировна (скрипка) (педагог Мелешин Виктор Степанович) – Грамота участника

 

3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Валеева Лия Рамилевна (виолончель)

(педагог Загоринский Александр Игоревич) – Лауреат 2 степени

Петина Виктория Викторовна (скрипка) (педагог Мелешин Виктор Степанович) – Дипломант 3 степени

4 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Догадаев Александр Николаевич (скрипка) – Лауреат 1 степени

Карачаров Василий Владимирович (альт)

(педагог Спиридонова Маргарита Игоревна) – Лауреат 1 степени

Логинов Евгений Михайлович (скрипка) –

Дипломант 3 степени

Островская Алла Давидовна (скрипка)  –

Лауреат 2 степени

Парсаданов Александр Сергеевич (контрабас) – Лауреат 1 степени

Рю Хи Юн – Лауреат 1 степени

 

 

НОМИНАЦИЯ ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (ДУХОВЫЕ)

1  ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Аверин Сергей Петрович (флейта) (педагог Ефимова Надежда Александровна) – Лауреат 4 степени

 

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Галкина Маргарита Владимировна (флейта) (педагог  Парванян Зара Левоновна)– Лауреат 1 степени

Мельник Ксения Андреевна (кларнет) – Лауреат 2 степени

 

3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Черняева Дарья Андреевна (гобой) (педагог Паисов Иван Юрьевич) –

дипломант 4 степени

 

НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ СОЛО

1  ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Мардер Серафима Павловна (педагог Матевосова Валерия Аркадьевна) –

Дипломант 4 степени

 

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Лукоянова Екатерина Алексеевна (педагог Матевосова Валерия Аркадьевна) –

Грамота участника

Темичева Дарья Александровна (педагог Король Анжела Николаевна) –

Грамота участника

3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Платонова Александра Андреевна (педагог Удалов Юрий Семенович) –

Дипломант 3 степени

Хассун  Самара  Хуссейновна (педагог Цыбульская Татьяна Николаевна) –

Дипломант 1 степени

Черташ Алина Владиславовна (педагог Лисициан Рузанна Павловна) –

Лауреат 1 степени

4       ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Балашова Любовь Георгиевна (педагог Мартынов Алексей Павлович) –

Лауреат 1 степени

Погибенко Ирина Григорьевна – Лауреат 4 степени

Янь Мяо (педагог Мартынов Алексей Павлович) – Лауреат 2 степени

 

 

НОМИНАЦИЯ ИСКУССТВО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА

1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Папоян Марта Ашотовна (педагог Макаревская Любовь Николаевна) –

Лауреат 2 степени

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Трофимова Анастасия Викторовна (педагог Соколов Александр Валерьевич) –

Лауреат 2 степени

3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Смирнова Елена Ильинична (педагог Сотникова Татьяна Владимировна) –

Лауреат 4 степени

4       ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Володина Ирина Павловна – Лауреат 2 степени

Симонова Юлиана Владимировна – Лауреат 3 степени

Леджинова Елена Егоровна – Дипломант 1 степени

 

 

НОМИНАЦИЯ КОМПОЗИЦИЯ

 

1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Жохова Любовь Андреевна (педагог Ляпустина Ирина Геннадьевна) –

дипломант 3 степени

 

 

 

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Артемьев Андрей Максимович (педагог Чудова Татьяна Алексеевна) –

Лауреат 2 степени

Владиславов Александр Владимирович (педагоги Бабаян Наири Спартаковна, Шевченко Татьяна Васильевна) – Грамота участника

Литвинова Виктория Сергеевна (педагоги Георгиев Георгий Харлампиевич, Чудова Татьяна Алексеевна) – Дипломант 2 степени

Шкробот Кристина Александровна (педагог Украинцева Нина Петровна) –

Грамота участника

3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Куличева Екатерина Евгеньевна (педагог Чудова Татьяна Алексеевна) –

Дипломант 1 степени

Оганесян Ерджаник Самвелович (педагог Стасеева Елена Михайловна) –

Лауреат 1 степени

Полев Леонид Валерьевич (педагог Климов Пётр Александрович) –

Грамота участника

4       ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Енякина Ирина Сергеевна – Грамота участника

Куликовская Ирина Павловна – Лауреат 2 степени

Лисициан Рубен Павлович – Лауреат 2 степени

Моргунов Борис Александрович - Грамота участника

Панов Дмитрий Петрович  – Дипломант 3 степени

Сальманов Салават Рафикович – Лауреат 2 степени

Сизов Павел Александрович – Грамота участника

Хондо Наталья Александровна – Лауреат 2 степени

 

НОМИНАЦИЯ КОМПОЗИТОР-ИСПОЛНИТЕЛЬ

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Воронцов Никита Александрович (педагог Селецкая Ольга Андреевна) –

Лауреат 4 степени

Ковалев Никита Александрович (педагог Чудова Татьяна Алексеевна) –

Лауреат 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ МУЗЫКАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО

 

Вуйошевич Сара – Лауреат 1 степени

Ермакова Ирина Дмитриевна – Лауреат 4 степени

Кислякова Инга Вениаминовна - Лауреат 4 степени

Новосёлова Ольга Владимировна – Лауреат 3 степени

Преображенская Марианна Васильевна – Лауреат 2 степени

Сазанович Наталья Валентиновна – Лауреат 2 степени

Старикова Валентина Ивановна - Лауреат 2 степени

Страз Софа Абрамовна – Лауреат 3 степени

 

 

НОМИНАЦИЯ ИСКУССТВО ПЕДАГОГА

Вольский Станислав Станиславович – Лауреат 2 степени

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?