Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Итоги VI Международного конкурса

музыкантов-исполнителей и композиторов

«Романтизм: истоки и горизонты»

памяти Елены Фабиановны Гнесиной

(23 июня – 30 июня  2015 года, Москва)

 

Номинация Фортепиано – соло

 

1 возрастная категория

Абдулаева Настасья Алексеевна

Грамота участника, Специальный приз «Надежда»

Беззатеева Инна Станиславовна

Диплом дипломанта 1 степени, Специальный приз «Надежда»

Лукашева Екатерина Сергеевна

Грамота участника, Специальный приз «Надежда»

Чугунова Таисия Дмитриевна

Диплом лауреата 3 степени, Специальный приз «Надежда»

Якунина Полина Витальевна

Грамота участника, Специальный приз «Надежда»

2 возрастная категория

Максимова Ксения Вадимовна

Диплом лауреата 3 степени                                

Цыганов Дмитрий Дмитриевич

Диплом дипломанта 4 степени

Чикалкина Виктория Сергеевна

Диплом дипломанта 2 степени

Шмакова Алина Андреевна

Диплом дипломанта 4 степени

3 возрастная категория

Беляк Дмитрий Владимирович

Диплом лауреата 3 степени

Быкова Наталья Сергеевна

Диплом дипломанта 3 степени

Задоя Ольга Олеговна

Диплом дипломанта 2 степени

Хориэ Котоха

Диплом лауреата 4 степени

Савельев Тихон Сергеевич

Диплом дипломанта 1 степени

                                                                        4 возрастная категория

Александрова Ксения Александровна

Диплом дипломанта 3 степени

Ермолаева Наталия Борисовна

Диплом дипломанта 1 степени

Кузнецов Илья Михайлович

Диплом дипломанта 2 степени

Мильштейн Александр Петрович

Диплом дипломанта 4 степени

Ким Рен

Диплом лауреата 4 степени

                              Грамота педагогам за подготовку лауреата конкурса:

Виллевальд Надежда Ефимовна,

Салахидинова Венера Алиевна,

Петровская Лолита Николаевна,

Ракова Татьяна Николаевна,

Федорова Юлия Вадимовна 

                                                 Номинация Вокал – соло

 

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Першина Полина Ильинична

Грамота участника

 

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Конюшков Алексей Юрьевич

 Диплом лауреата 1 степени,

Специальный приз за исполнение музыки барокко

 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Бибикова Анастасия Андреевна

Диплом лауреата 3 степени, Специальный приз за исполнение музыки барокко

Гайдукова Ирина Викторовна

Диплом дипломанта 3 степени

Заруцкая  Ирина  Дмитриевна

Диплом лауреата 2 степени, Специальный приз за исполнение сочинения Й. Гайдна

Шабалина Алёна Владимировна

 Диплом лауреата 1 степени, Специальный приз за исполнение музыки барокко,

Специальный приз за исполнение сочинения Рихарда Штрауса

 

 

Номинация Искусство концертмейстера

2 возрастная категория

Егоренкова Анастасия Павловна

 Диплом дипломанта 1 степени, Специальный приз «Надежда»

 

3 возрастная категория

Анасенко  Александр Вячеславович 

 Диплом лауреата 3 степени, Специальный приз за исполнение сочинения Рихарда Штрауса

Долгополова Дарья Игоревна

 Диплом дипломанта 3 степени

4 возрастная категория

Бражникова Наталия Ивановна

 Диплом лауреата 3 степени

Пальян Галина Ильинична

 Диплом лауреата 2 степени, Специальный приз за исполнение сочинения Й. Гайдна

Грамота педагогам за подготовку лауреата конкурса:

Лисициан Рубен Павлович,

Лисициан Рузанна Павловна,

Кравец Марина Викторовна

Грамота лучшему иллюстратору: Петрова Зоя

Номинация Оркестровые инструменты-соло

а) струнные б) духовые

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Варламов Андрей Ильич (гобой)

Лауреат 1 степени, Специальный приз «Надежда»

 

Попова Анна Константиновна (виолончель)

Лауреат 2 степени, Специальный приз «Надежда»

Жохова Любовь Андреевна (скрипка)

Грамота участника

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Чистов Ярослав Павлович (виолончель)

Диплом дипломанта 2 степени

Бормотов Николай Владимирович (скрипка)

 

Диплом лауреата 2 степени

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Харитонова  Ольга  Александровна (скрипка)

Диплом лауреата 1 степени, Специальный приз за исполнение композиторов-романтиков

Ковалерова Полина Алексеевна (скрипка)

 

Диплом лауреата 2 степени

Логинов Евгений Михайлович (скрипка)

 

Диплом лауреата 4 степени

Номинация Камерный ансамбль

4 возрастная категория

Бурцева Гузаль Иминжановна (скрипка)

Бурцев Иван Викторович (виолончель)

Диплом лауреата 3 степени

Номинация Методические чтения

Булатова Анна Леонидовна

Диплом лауреата 2 степени

Ермакова Ирина Дмитриевна

Диплом дипломанта 1 степени

Келембет Наталия Борисовна

 ­Диплом дипломанта 4 степени

 

Номинация Искусство педагога

Юдичев  Сергей  Вячеславович

Диплом дипломанта 1 степени

Грамота педагогам за подготовку лауреата конкурса:

Попов Константин Вячеславович,

Булатов Леонид Петрович,

Варламова Анна Михайловна,

Аджемова Елена Константиновна

Грамота лучшему иллюстратору:

Алахяров Селим Азизович

Грамота лучшему концертмейстеру:

Ковалева Юлия Борисовна

 

 

Номинация Композитор-исполнитель

 

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Малинин Валентин Валерьевич

Диплом лауреата 1 степени

 

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Мушиц Елена Анваровна

Грамота учатсника

Назаров Фарход Аллабердиевич

Диплом лауреата 3 степени,

Специальный приз за сохранение национальных традиций

Пантелеев Иван Владимирович

Диплом дипломанта 1 степени

 

Номинация Композиция

 1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Жохова Любовь Андреевна

Диплом дипломанта 4 степени

Специальный приз «Надежда»

 

 

 

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Романовский-Степанов Тихон Алимович 

Диплом дипломанта 4 степени

Специальный приз «Надежда»

 

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Михайлов Алексей Юрьевич

Диплом лауреата 1 степени,

Специальный приз за освоение современного музыкального языка,

Специальный приз за обращение к духовной теме

 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Агранович Виктор Александрович

Диплом лауреата 3 степени

Панов Дмитрий Петрович

Диплом лауреата 4 степени

 

 

Грамота педагогам за подготовку лауреата конкурса:

Стасеева Елена Михайловна,

Барас Карина Вальдемаровна,

Мустафо Бафоев Бафоевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?