Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 


НОМИНАЦИЯ

«ФОРТЕПИАНО СОЛО»

1 возрастная группа: до 12 лет

Янчин Всеволод Романович  —  Грамота за участие

Пидько Назарииль Евгеньевич — Дипломант III степени, 

Специальный приз «Надежда»

Безкровная Николь Александровна  — Дипломант III степени

Федосеев Владимир Сергеевич  —  Дипломант III степени

Доброродный Иван Дмитриевич  — Дипломант II степени

Попова Кристина Романовна  — Дипломант II степени

Гольдберг Марк Феликсович  — Дипломант I степени

Дик Софья Валерьевна — Дипломант I степени

Илюшко Кристина -Дипломант I степени

Красюк Илья Валентинович -Дипломант I степени

Петухова Ариана Васильевна -Дипломант I степени

Сидорова Милана Сергеевна -Дипломант I степени

Чернышева Вероника Сергеевна — Дипломант I степени

Югай Виктория Владимировна  — Дипломант I степени

Юзвенко Анна Денисовна — Дипломант I степени

Дмитриева Полина Александровна  — Лауреат III степени

Козлова Наталья Станиславовна  — Лауреат III степени

Липатова Мария Алексеевна  — Лауреат III степени

Стороженко Нина Антоновна  — Лауреат III степени

Успенский Арсений Дмитриевич  — Лауреат III степени

Могилевцев Владимир Васильевич  — Лауреат II степени

Сбитнева Арина Владиславовна  — Лауреат II степени

Шешенина Ульяна Сергеевна  — Лауреат II степени

Антал Адриан Михайлович — Лауреат I степени

Бакиров Лев Рамилевич — Лауреат I степени

Лузик Егор Ильич  — Лауреат I степени

Федотова Варвара Константиновна  — Лауреат I степени

2 возрастная группа: с 13 лет до 17 лет

Поляков Игорь Юрьевич  — Дипломант III степени

Попов Николай Дмитриевич  — Дипломант III степени

Филимонова Татьяна Сергеевна  — Дипломант III степени

Эктова Васса Борисовна  — Дипломант III степени

Котова Беатриссия Олеговна  — Дипломант II степени

Пилатова Екатерина Павловна  — Дипломант II степени

Шевченко Юлия Витальевна  — Дипломант II степени

Белоусова Полина Сергеевна — Дипломант I степени

Бызов Пантелеимон Павлович — Дипломант I степени

Дерябин Фёдор Георгиевич  — Дипломант I степени

Дорофеева Полина Сергеевна  — Дипломант I степени

Ковальчук Марк Андреевич  — Дипломант I степени

Винокуров Эдуард Андреевич — Дипломант I степени

Рассохин Иван Александрович  — Дипломант I степени

Гончарова Софья Анатольевна — Лауреат III степени

Лиморова Мария Андреевна  — Лауреат III степени

Партизпанян Седа Манвеловна  — Лауреат III степени

Пелина Ева Андреевна  — Лауреат III степени

Горбунов Илья Константинович  — Лауреат II степени

Корчагин Михаил Викторович  — Лауреат II степени

Бычкова Ангелина Дмитриевна — Лауреат II степени

Сингирцева Мария Игоревна  — Лауреат II степени

Бадалов Александр Владленович — Лауреат I степени

3 возрастная группа: с 18 лет до 25 лет

Музалевская Юлия Михайловна  — Грамота за участие

Пань Юэ  —  Дипломант III степени

Сёмичева Ангелина Сергеевна  — Дипломант III степени

Голубцова Александра Сергеевна  — Дипломант II степени

Ткач Мария Сергеевна — Дипломант II степени

Фэн Кай  — Дипломант II степени

Поничева Диана Юрьевна — Дипломант II степени

Семенова Кристина Михайловна  — Дипломант II степени

Андреев Иван Владимирович — Дипломант I степени

Давилина Анна Эмилия Владимировна  — Дипломант I степени

Конюхов Павел Алексеевич  — Дипломант I степени

Морозова Ирина Олеговна  — Дипломант I степени

Отставнова Анастасия Олеговна — Дипломант I степени

Романчиков Владислав Юрьевич  — Дипломант I степени

Кошель Никита Сергеевич  — Дипломант I степени

Васильченко Даниил Сергеевич  — Лауреат III степени

Гильмуллин Радик Рафисович  — Лауреат III степени

Кулиговский Иван Сергеевич  — Лауреат III степени

Пономарева Вера Сергеевна  — Лауреат III степени

Дороднов Георгий Игоревич  — Лауреат II степени

Немоляева Анна Спартаковна  — Лауреат II степени

Макарова Ольга Игоревна  — Лауреат II степени

Ендальцева Светлана Александровна — Лауреат I степени

Казачанская Дина Михайловна  — Лауреат I степени

Савицкая Ирина Валерьевна — Лауреат I степени

4 возрастная группа: с 26 лет

Пико Илья Сергеевич  — Дипломант III степени

Доу Иньци  — Дипломант III степени

Хмиадашвили Тамара Акакиевна  — Лауреат III степени

Мунжаргал Мишээл  — Лауреат III степени

Торосов Карен Рубенович  — Лауреат II степени

Сим Су Хюн  — Лауреат I степени, Специальный приз

«За редко исполняемое сочинение композитора-романтика – К.Фильч Экспромт №2 B-dur»

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?