Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО СОЛО»  

 1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (до 9 лет)

Кeskin Ali

18.06.2013 г.

Турция, Бурса

Music Academy

Педагог Elena Çekiç

Лауреат 2 степени 

 

Венева Эльвира Михайловна

14.02.2014 г.

Россия, г. Новороссийск, ст-ца Натухаевская

МБУДО «ДШИ ст. Раевской МО г. Новороссийск»

Педагог Строкачева Ирина Николаевна

Лауреат 1 степени

Cпециальный приз за вдумчивую интерпретацию  произведений разных стилей, профессионализм и артистизм юного исполнителя

 

Вяткина Аделаида Альбертовна

12.04.2013 г.

Россия, Чита

ЦДМШ им. Б.Г. Павликовской

Педагог Сайно Мария Владимировна

Дипломант 1 степени

 

Горелов Елисей Ильич

21.12.2013 г.

Россия, Уфа

МБУ ДО «ДМШ №4» Советского района г. Уфы

Педагог Парфирьева Эльвира Адгатовна

Дипломант 3 степени

  

Иванова Софья Константиновна

24.10.2013 г.   

Россия, Казань

ССМШ Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова

Педагог Шель Светлана Михайловна

Лауреат 2 степени

 

Коротков Матвей Максимович

31.01.2013 г.

Россия, Екатеринбург

Екатеринбургская детская музыкальная школа №12 им. С.С. Прокофьева

Педагог Анисимова Ирина Яковлевна

Дипломант 3 степени

 

Масаев Адам Маратович

10.12.2012 г.

Россия, Нальчик

МКУ ДО «ДМШ №1 им. Ю.Х. Темирканова»

Педагог Шогенова Мадина Надбиевна

Дипломант 1 степени

 

Щапова Милана Романовна

19.02.2015

 Россия, Москва

 Музыкальная школа «PianoWillSound»

 Педагог Еремкина Ирина Ивановна

Грамота участника

             

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (с 10 до 13 лет)

 

 Безкровная Николь Александровна

11.03.2011 г.

Россия, Курск

МБОУ ДО ДШИ №1им. Г.В.Свиридова

Педагог Захарчук Виктория Михайловна

 Дипломант 2 степени

 

 Болиева Диана Эдуардовна

16.01.2012 г.

Россия, Нальчик

МКУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Ю.Х. Темирканова»

Лауреат 3 степени

 

 Брежнев Григорий Александрович

03.02.2009 г.

Россия, Москва

ГБУДО г.Москвы ДМШ №98

Педагог Богданова Юлия Михайловна

Дипломант 3 степени

 

Галкина Ульяна Дмитриевна

19.06.2012 г.

Россия, Саратов

ЦДМШ г. Саратов

Педагог Бабкова Наталия Геннадиевна

Лауреат 1 степени

 

 Голубев Роман Андреевич

04.05.2009 г.

Россия, Камчатский край, п. Ключи

МБУДО «ДШИ №1» поселка Ключи

Педагог Гладышева Анна Юрьевна

Дипломант 1 степени

 

Дашкевич Богдан Александрович

26.07.2009 г.

ЛНР, Старобельск

Старобельская школа искусств

Педагог Скиба Татьяна Петровна

Дипломант 3 степени

 

Дмитриев Александр Юрьевич

05.08.2011 г.

Россия, Санкт-Петербург

533 лицей г. Санкт-Петербурга

Педагог Куликова Елена Евгеньевна

Дипломант 3 степени

 

Доброродный Иван Дмитриевич

03.02.2009 г.

Россия, Екатеринбург

Педагог Иванова Валерия Викторовна

Дипломант 1 степени

 

Евстафьева Анна Александровна

20.10.2009 г.

Россия, Пенза

 МБУДО ДМШ №1 г.Пензы

Педагог Усманова Тамара Борисовна

Лауреат 3 степени

 

Зеленская Ульяна

18.10.2008

Россия, Калининград

Филиал ЦМШ-АИИ «Балтийский»

Педагог Слободян Владимир Дмитриевич

 Лауреат 2 степени

 

Кисина Софья Александровна

09.01.2009 г.

Россия, Санкт-Петербург

Санкт-Петербургская детская школа искусств №4

Педагог Микрюкова Лариса Петровна

Лауреат 3 степени

 

Кулагин Михаил Сергеевич

14.12.2009 г.

Россия, Нижневартовск

МАУДО г.Нижневартовска «Детская школа искусств  №1»

Педагог Олексюк Ирина Анатольевна

Дипломант 2 степени

          

Лисовский Михаил Олегович

03.02.2010 г.

Россия, Санкт-Петербург

 ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»

Педагог Зуйкина Лилия Дмитриевна

Дипломант 3 степени

        

 Петухова Ариана Васильевна

11.07.2008 г.

Россия, Архангельск

МБУ ДО ГО «ДШИ № 42 «Гармония»

Педагог Домрачева Марина Анатольевна

Грамота участника

 

Покид Тамара Андреевна

13.02.2009 г.

Россия, Москва

МГДМШ им. Гнесиных

Педагог Пашкевич Анастасия Николаевна

Дипломант 3 степени

 

 Сергиенко Иван Витальевич

12.12.2008 г.

Россия, Белгород

Детская музыкальная школа №3 г. Белгорода

Педагог Бронникова Людмила Васильевна

Грамота участника

 

Соколов Артём Павлович

19.03.2012 г.

Россия, Москва

«МГОДШИ «Сокольники» СП ДМШ им. М.Л. Ростроповича

Педагог Елпидинская Юлия Эмильевна

Грамота участника

 

 Турдыева Анастасия Анваровна

05.05.2011 г.

Россия, Москва

ДМШ им. Ф. Шопена

Педагог Груздева Ольга Алексеевна

Дипломант 2 степени

 

Федченко Анастасия Олеговна

20.05.2009 г.

Россия, Ставрополь

Школа-студия «Английский и музыка»

Педагог Обабко Татьяна Глебовна

Лауреат 3 степени

 

Харина Мария Викторовна

11.10.2010 г.

Россия, Ростов-на-Дону

ССМШ при РГК им. С.В. Рахманинова

Педагог Сапунова Наталья Анатольевна

Дипломант 2 степени

 

 Шабашева Валерия Андреевна

09.04.2009 г.

Россия, Москва

ДМШ при МГКМИ им.Ф.Шопена

Педагог Свистунова Татьяна Геннадьевна

Лауреат 2 степени

 

 3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (с 14 до 18 лет)

 Алёхина Алёна Дмитриевна

08.05.2007 г.

Россия, Калининград

МАУ ДО ГО «Город Калининград» ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

Педагог Соврикова Лариса Андреевна

Дипломант 1 степени

 

Алиуллина Самира Рустемовна

16.10.2007 г.

Россия, Уфа

ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж г.Уфы

Педагог Старикова Валентина Ивановна

Лауреат 3 степени

 

Вдовиченко Алёна Сергеевна

04.05.2006 г.

Россия, Нижегородская обл., р.п. Тумботино

МБУ ДО ДШИ р. п. Тумботино

Педагог Пичужкина Светлана Юрьевна

Дипломант 2 степени

 

Дубровина Варвара Игоревна

11.02.2008 г.

Россия, ЯНАО, Надым

МАУ ДО «ДШИ №2» г. Надыма

Педагог Минина Татьяна Владимировна

Дипломант 1 степени

 

Ермак Ангелина Сергеевна

20.02.2004 г.

Россия, Абакан

Музыкальный колледж Института искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Педагог Никифоров Александр Иванович

Дипломант 1 степени

Иващенко Анастасия Григорьевна

15.01.2007 г.

Россия, Пермский край, с. Усть-Качка

МАУ ДО «ДШИ Пермского муниципального района» Пермского края филиал «Усть-Качкинская ДШИ»

Педагог Кокшарова Лариса Дмитриевна

Дипломант 2 степени

 

 Иващенко Мария Григорьевна

15.01.2007 г.

Россия, Пермский край, с. Усть-Качка

МАУ ДО «ДШИ Пермского муниципального района» Пермского края филиал «Усть-Качкинская ДШИ»

Педагог Кокшарова Лариса Дмитриевна

Дипломант 3 степени

 

 Монетова Анастасия Сергеевна

17.05.2007 г.

Россия, Казань

Средняя специальная музыкальная школа при Казанской государственной консерватории имени Н.Г.Жиганова

Педагог Михайловна Марина Юрьевна

Лауреат 3 степени

 

Романова Дарина Алексеевна

03.04.2004 г.

Россия. Саратов

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

Педагог Калуцкова Марина Николаевна

Дипломант 2 степени

 

Романовская Анастасия Алексеевна

17.12.2003 г.

Россия, Саратов

Саратовский областной колледж искусств

Педагог Тараканов Альберт Михайлович

Лауреат 3 степени

 

 Сердюк Мария Андреевна

25.10.2006 г.

Россия, Нижний Новгород

Детская школа искусств №9 им. А.Д. Улыбышева

Педагог Светлана Олеговна Кутлина

Лауреат 2 степени

 

 Симонова Екатерина Павловна

11.12.2006 г.

Россия, Санкт-Петербург

Школа искусств №4

Педагог Микрюкова Лариса Петровна

Дипломант 2 степени

 

Трапезников Михаил Андреевич

16.10.2007 г.

Россия, Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н.Я. Мясковского»

Педагог Дедякина Дина Сергеевна

Грамота участника

 

 Чернышева Вероника Сергеевна

22.01.2007 г.

Россия, Липецк

ЛОКИ им.К.Н. Игумнова

Педагог Шипилова Вера Николаевна

Дипломант 2 степени

 

Шиманский Никита Витальевич

03.05.2008 г.

Россия, Москва

ГБПОУ г. Москвы «МССМШ им. Гнесиных»

Педагог Лотова Александра Андреевна

Лауреат 3 степени

4       ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (с 19 до 28 лет)

 

Биюн Дмитрий Сергеевич

27.10.1998 г.

Россия, Москва

РАМ им. Гнесиных

Педагог Вакер Алексей Николаевич

Лауреат 3 степеени

 

Валитова Эвелина Евгеньевна

26.07.2002 г.

Уфимское училище искусств (колледж)

Педагог Шмелёва Адель Аркадьевна

Дипломант 1 степени

 

Ван Чао

29.07.1997 г.

Китай

РАМ им. Гнесиных

Дипломант 2 степени

 

 Жирков Егор Евгеньевич

08.07.2002 г.

Россия, Москва

РАМ им. Гнесиных

Педагог Богданов Юрий Александрович

Лауреат 3 степени

 

Изергина Анна Вячеславовна

17.02.1999 г.

Россия, Самара

Самарский государственный социально-педагогический университет

Педагог Фролова Наталия Александровна

Дипломант 1 степени

 

Казама Сакура

19.03.2002 г.

Япония, Токио

МГК им. П.И. Чайковского

Педагог Вершинин Александр Александрович

Лауреат 1 степени

Специальный приз за интерпретацию сочинений разных стилей, профессионализм и артистизм

 

 Ким Дмитрий Владимирович

19.02.2002 г.

Россия, Москва

МГК им. П.И. Чайковского

Педагоги Игнатьева Зинаида Алексеевна, Цымбалистенко Андрей Александрович

Дипломант 1 степени

 

 Корженевский Илья Александрович

09.10.1996 г.

Россия, Москва

МГИМ им. А.Г. Шнитке

Педагог Петренко Татьяна Ивановна

Дипломант 1 степени

 

Самсонова Варвара Владимировна

01.11.1999 г.

Россия, Москва

РАМ им. Гнесиных

Педагог Русанова Тамара Марковна

Лауреат 3 степени

 

Синюк Юлия Евгеньевна

03.12.1999 г.

Россия, Красноярск

Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского

Педагог Потапов Владимир Павлович

Дипломант 2 степени

 

Сорокин Федор Игоревич

15.03.1997 г.

Россия, Сергиев Посад

Астраханская Государственная Консерватория

Педагог Киселев Сергей Евгеньевич

Грамота участника

 

Таланова Анастасия Андреевна  

28.09.2000 г.

Россия, Саратов

Саратовская Государственная Консерватория имени Л.В. Собинова

Педагог Хрулькова Ирина Анатольевна

Дипломант 2 степени

 

  Утепова Тамина Меиргазиевна

18.09.2002 г.

Казахстан, Уральск

ГККП «Музыкальный колледж имени Курмангазы»

Педагог Давлетьярова Дина Алтынбековна

Дипломант 1 степени

 

Чжао Цзили

27.08.1996 г.

Россия, Астрахань

Астраханская государственная консерватория

Педагог Михайлов Илья Сергеевич

Лауреат 3 степени

 

Яблочкова Екатерина Валерьевна

13.08.2002 г.

Россия, Хакасия, Черногорск

Музыкальный колледж Института искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Педагог Никифоров Александр Иванович

Лауреат 2 степени

 

5 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (с 29 лет)

 Чжэн Ювэнь

07.05.1992 г.

Китай, Ухань

РАМ им. Гнесиных

Педагог Рацер Дмитрий Евгеньевич

Лауреат 1 степени