Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НОМИНАЦИЯ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ СОЛО»

1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (до 9 лет)

 Кузьмин Александр Михайлович

09.06.2013 г.

Россия, Казань

ДМШ №7 им. А.С.Ключарева г.Казани

Педагог Карманова Юлия Александровна

Концертмейстеры: Жутин Дмитрий Григорьевич, Гиматова Ольга Викторовна

Лауреат 1 степени

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (с 10 до 13 лет)

 Джакоме Эммануэль

25.07.2008 г.

Россия, Липецк

ДШИ №1 имени М.И.Глинки

Педагог Радченко Лариса Митрофановна

Концертмейстер Ерешко Эльвира Викторовна

Лауреат 2 степени

 

 Исадченко Мария Сергеевна

10.09.2008 г.

Россия, Москва

Педагог Гайфуллина Анна Лусегеновна

Концертмейстер Иванова Наталья Сергеевна

Лауреат 2 степени

 

 Цыкин Иван Владимирович

30.03.2009 г.

Россия, Москва

ГБУДО г. Москвы ДМШ №98

Педагог Богданова Юлия Михайловна

Концертмейстер Смирнов Дмитрий Евгеньевич

Лауреат 1 степени

 

3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (с 14 до 18 лет)

 

Жуков Арсений Андрееич

14.03.2007 г.

Россия, Москва

ГБУДО ДМШ №98

Педагог Богданова Юлия Михайловна

Концертмейстер Смирнов Дмитрий Евгеньевич

Лауреат 2 степени

 

Трофимова Варвара Александровна

22.06.2003 г.

Россия, Электросталь

Музыкальный лейбл «MusLira»

Педагог Симонян Анна Саргисовна

Дипломант 1 степени

 

4 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (с 19 до 28 лет)

Ван Ифань

13.06.1998 г.

Россия, Санкт- Петербург

РГПУ

Лауреат 3 степени

 

Ван Цзин

13.11.1994 г.

Китай, Хэнань

РАМ имени Гнесиных

Педагог Лисовский Константин Павлович

Лауреат 3 степени

Специальный приз за исполнение русского романса

 

Полозова Софья Константиновна

13.05.2000 г.

Россия, Санкт-Петербург

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Педагог Евстафьева Наталья Дмитриевна

Концертмейстер Ван Вэйцзя

Лауреат 1 степени

 

Хоу Чживэй

09.11.2001 г.

Россия, Москва

РАМ имени Гнесиных

Педагог Оболенская Елена Борисовна

Концертмейстер Дорошевич Елизавета Александровна

Дипломант 1 степени

 

Хуан Цзэюе

05.08.1995 г.

Китай, Шанхай

Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского

Педагог Ерохин Николай Викторович

Лауреат 1 степени

Специальный приз за исполнение арии русского композитора

 

Цинь Исяо

18.04.1998 г.

Китай

РАМ имени Гнесиных

Педагог Оболенская Елена Борисовна

Концертмейстер Дорошевич Елизавета Александровна

Лауреат 2 степени

 

Ян Жуй

03.07.1998 г.

Китай, Чэнду

Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского

Лауреат 3 степени

Специальный приз за исполнение произведения Р.К. Щедрина

 

4       ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (с 29 лет)

Гладких Мария Андреевна

30.03.1991 г.

Россия, Москва

Творческая школа музыкального лейбла Muslira

Педагог Симонян Анна Саргисовна

Дипломант 2 степени

 

Горошко Константин Геннадьевич

03.12.1986 г.

Беларусь, Гомель

Гомельская областная филармония

Лауреат 1 степени

 

Ли Вук Джэ

23.05.1987 г.

Россия, Москва

РАМ им. Гнесиных

Педагог Григорьев Андрей Инокентьевич

Концертмейстер Нестерова Ольга Вячеславовна

Лауреат 2 степени

 

Шинкаренко-Дарчук Кристина Олеговна

14.04.1987 г.

Россия, Ставрополь

Концертно-творческое объединение «Аккорд» г. Ставрополя

Педагог Горбунова Татьяна Валерьевна

Концертмейстер Нерубенко Нина Сергеевна

Лауреат 1 степени