Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

                                                            скачать                                                        

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ И РЕПЕТИЦИЙ ОЧНЫХ УЧАСТНИКОВ

Расписание прослушиванийРасписание прослушиваний

Музыкальная гостиная дома Шуваловой

Расписание прослушиваний

22 июня (вторник)

Номинация «Оркестровые инструменты соло. Струнные».

11. 00. – 12. 30.

1возрастная группа: до 9 лет

 

1 .Козлов Дмитрий Михайлович (скрипка)

2 возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

  1. Маркетос Иван Михаил Спиридонович (виолончель)

3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

  1. Пронин Иван Денисович (скрипка)
  2. Ващенко Елизавета Сергеевна (скрипка)
  3. Высочин Иван Владимирович (скрипка)
  4. Козырева Александра Романовна (скрипка)
  5. Протасевич Марк Александрович (скрипка)
  6. Тагиров Яков Киримович (виолончель)

12. 30. – 12.45 –Перерыв

 

12. 45. – 13.45.

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

  1. Басманова Анастасия Сергеевна (скрипка)
  2. Забышная Галина Владимировна (скрипка)
  3. Кардаш Софья Павловна (виолончель)
  4. Квон Соён (скрипка)

13. 45. – 14. 45.

  1. Лифанов Иван Владиславович (виолончель)
  2. Никифорова Любовь Владимировна (скрипка)
  3. Пикулина Маргарита Вячеславовна (скрипка)

 

14.45. – 15. 45. Перерыв

 

15. 45. – 17. 00.

  1. Терникова Татьяна Владиславовна (скрипка)
  2. Шашкова Ольга Кирилловна (виолончель)

 

5 возрастная группа: с 29 лет

  1. Гуляева Юлия Александровна (скрипка)
  2. Лисов Семен Николаевич (скрипка)
  3. Рудакова Надежда Геннадьевна (скрипка)

 

23 июня (среда)

Номинация «Фортепиано соло»

10. 00. – 10.30.

возрастная группа: до 9 лет

  1. Пузанова Анна Алексеевна
  2. Устюшина Александра Павловна
  3. Хабибулина Диля Ринатовна
  4. Артемьева Мария Алексеевна

10. 30. – 11. 30.

2 возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

  1. Барышников Артемий Витальевич
  2. Гольдберг Лев Станиславович
  3. Дик Софья Валерьевна
  4. Миронов Денис Максимович (3 возрастная группа)
  5. Петухова Ариана Васильевна
  6. Почтарь Варвара Валерьевна

11. 30. – 12.10.

  1.  Сидоров Владимир Алексеевич
  2.  Сидоров Игорь Александрович
  3. Тимофеев Иван Андреевич
  4. Кондратьев Герман Петрович

12. 10. – 13. 00.

3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

  1. Амазонова Любава Вячеславовна
  2. Беззатеева Инна Станиславовна
  3. Бычкова Ангелина Дмитриевна
  4. Василишин Данил Викторович

13. 00. – 14. 15.

  1. Дерябин Фёдор Георгиевич
  2. Иванова Анна Дмитриевна
  3. Ильина Анастасия Викторовна

14. 15. – 15. 15 Перерыв

 

15. 15. – 16. 15.

3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

  1. Корчагин Михаил Викторович
  2. Кравцова Дарья Александровна
  3.  Никитина Елена Викторовна
  4.  Никиткова Виктория Николаевна

16. 15. – 17. 15.

  1.  Николаев Евгений Игоревич
  2. Редько Надежда Владимировна
  3.  Руденко Мария Николаевна

   

 

17.15. – 19. 30.

  1.  Рыбина Анна Михайловна
  2.  Рылеева Александра Алексеевна
  3. Торопова Елена Вячеславовна
  4. Бочагова Анастасия Максимовна
  5.  Чернышева Вероника Сергеевна
  6. Дорофеева Полина Сергеевна
  7. Дорожкина Мария Павловна

  

19. 30. – 21.00

5 возрастная группа: с 29 лет

  1. Гасаев Евгений Борисович
  2. Гилик Виктория Олеговна
  3. Казаков Руслан Ханкишиевич
  4. Пчелинцева Нелли Андреевна
  5. Русакова Наталья Сергеевна

  

24 июня (четверг)

Номинация «Фортепиано соло»

10.00. – 11. 00.

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

 

  1. Баранова Ксения Алексеевна
  2. Былков Павел Дмитриевич
  3. Герасимова Екатерина Андреевна

 

  1. 00. – 12. 00.
  2. Гуреева Влада Юрьевна
  3. Ермолаева Стефанида Александровна
  4. Иванушкина Софья Евгеньевна
  5. 00. – 13. 00.

 

  1. Кишкин Дмитрий Александрович
  2. Козак Нелли Константиновна
  3. Котенева Анна Вячеславовна

 

  1. 00. – 14. 15.
  2. Кузьмина Анастасия Евгеньевна
  3.  Ло Синьцзе
  4.  Петрушенко Яна Вячеславовна
  5.  Писарева Екатерина Борисовна

 

14.15. – 15. 00. – Перерыв

15.00.-16.00.

  1.  Кобелянская Любовь
  2.  Та Куанг Ву
  3.  Такатэру Фудзикава

16.00.-17.20.

  1.  Тумурова Карина Булатовна
  2.  Шадрухина Александра Сергеевна
  3.  Шульгина Юлия Викторовна
  4.  Винокуров Эдуард Андреевич

 

26 июня (суббота)

Номинация «Академический вокал соло»

 

11. 00. – 11.20.

возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

 

  1. Исадченко Мария Сергеевна

2       Чуворкина Анна Юрьевна

 

11. 20. – 12. 20.

3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

 

3       Бахмутов Михаил Дмитриевич

4       Клочкова Полина Николаевна

5       Лапина Вероника Константиновна

6       Мельник Анастасия Юрьевна

7       Мирошниченко Олеся Александровна

8       Пермякова Лидия Васильевна

 

12. 20. – 13. 30.

9       Седов Владимир Андреевич

10  Созоненко Софья Юрьевна

11   Труфилкина Вероника Руслановна

12   Фокина Ольга Андреевна

13   Целибеева Софья Алексеевна

 

 

13.30-15.00.

возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

 

1.Басенко Михаил Олегович

2.Кутний Алексей Владимирович

3.Третьякова Софья Максимовна

4. Аржанова Анастасия Павловна

5. Сагайдак Анастасия Анатольевна 

 

15.00. – 16. 00. – Перерыв

                                                                                                                                       16. 00. – 17. 00.

5 возрастная группа: с 29 лет

 

  1. Берёзова Зарема Темирсолтановна
  2. Тюленева Татьяна Сергеевна
  3. Лопушанская Анна-Мария Сергеевна
  4. Мальцева Лариса Геннадьевна

 

 

17. 00. – 18. 00.

  1. Матюшкова Татьяна Михайловна
  2. Павликова Ирина Владимировна
  3. Ратушняк Алина Сергеевна
  4. Туринцева Александра Бориславовна

 

18.00. – 18. 30.

  1. Крысанова Елена Владимировна
  2. Филина Марина Юрьевна
  3. Кириллова Ирина Евгеньевна

 

Номинация «Академический вокальный ансамбль»

 

18. 30. – 18.45.

возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

1.Полякова Екатерина Андреевна

Карпов Андрей Владимирович

 27 июня (воскресенье)

Номинация «Фортепианный ансамбль»

11.00 – 12. 30.

2 возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

 

1. Дмитриева Александра Михайловна

Милова Вера Алексеевна

 

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

 

  1. Шадрухина Александра Сергеевна

Берёзкина Елизавета Денисовна

 

5  возрастная группа: с 29 лет

 

  1. Бачковский Станислав Анатольевич

Бачковская Лариса Степановна

 

  1. Тумайкина Ксения Андреевна

Качалов Петр Михайлович

 

Номинация «Камерный ансамбль»

12.40. – 13.30.

4 возрастная группа: 19-28 лет

  1. Розенфельд Варвара Владимировна (скрипка)

Копылова Яна Юрьевна (фортепиано)

 

  1. Хакимова Ляйсан Фардатовна (скрипка)

Биюн Дмитрий Сергеевич (фортепиано)

 

13.30. – 14. 30.

5 возрастная группа: с 29 лет

  1. Говоров Андрей Андреевич (балалайка)

Пчелинцева Нелли Андреевна (фортепиано)

 

 

  1. Горбенко Елизавета Алексеевна (флейта)

Сипливая Екатерина Евгеньевна (флейта)

Половникова Анна Владимировна (фортепиано)

 

  1. Гуляева Юлия Александровна (скрипка)

Сергеева Ирина Михайловна (фортепиано)

 

28 июня (понедельник)

Номинация «Композитор-исполнитель»

13.00. – 14. 30.

возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

 

1.Гольдберг Лев Станиславович

2.Попова Дария Сергеевна

 

возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

 

1.Бояджиева Надежда Юрьевна

 

5 возрастная группа: с 29 лет

1.Генченкова Мария Владимировна

 

Номинация «Оркестровые инструменты соло. Духовые».

00. – 16.00.

 

2 возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

 

1 Кириллова Мария Дмитриевна (поперечная флейта)

 

                                                                                                                  3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

 

1.Апасова Софья Антоновна (флейта)

2.Макаров Илья Петрович (саксофон-альт)

3.Цветков Дмитрий Михайлович (тромбон)

 

16.00. – 17. 00.

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

         

      1.Данилова Виктория Анатольевна (саксофон)

     2.Мащенко Юлия Александровна (саксофон)

     3. Пикунов Аркадий Александрович (саксофон)

Расписание. Репетиции.

Музыкальная гостиная дома Шуваловой

21 июня (понедельник)

Номинация «Фортепиано соло»

возрастная группа: до 9 лет

 

  1. Устюшина Александра Павловна  - 10. 10.
  2. Хабибулина Диля Ринатовна  - 10. 20.

2 возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

  1. Барышников Артемий Витальевич – 10. 30.
  2. Гольдберг Лев Станиславович – 10. 40.
  3. Дик Софья Валерьевна – 10. 50.
  4. Миронов Денис Максимович (3 возрастная группа)  – 11. 00.
  5. Петухова Ариана Васильевна – 11. 10.
  6. Почтарь Варвара Валерьевна – 11. 20.
  7.  Сидоров Владимир Алексеевич – 11. 30.
  8.  Сидоров Игорь Александрович – 11. 40.
  9. Тимофеев Иван Андреевич – 11. 50.

3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

  1. Перерыв – 12. 00.- 12. 10.  
  2. Беззатеева Инна Станиславовна – 12. 10.
  3. Бычкова Ангелина Дмитриевна – 12. 20.
  4. Василишин Данил Викторович – 12. 30.
  5. Дерябин Фёдор Георгиевич  12. 40. – 12. 50.
  6. Перерыв 12. 50. – 13.00.
  7. Пузанова Анна Алексеевна  (1 возрастная группа) – 13. 00.
  8. Иванова Анна Дмитриевна – 13. 10.
  9. Ильина Анастасия Викторовна – 13. 20.
  10. Корчагин Михаил Викторович – 13. 30.
  11. Кравцова Дарья Александровна – 13. 40.
  12.  Никитина Елена Викторовна – 13. 50.
  13.  Никиткова Виктория Николаевна – 14. 00.
  14. Николаев Евгений Игоревич – 14. 10.
  15. Шульгина Юлия Викторовна (4 возрастная группа) – 14.20.
  16. Редько Надежда Владимировна – 14. 30.

 

Номинация «Оркестровые инструменты соло. Струнные».

  1. Терникова Татьяна Владиславовна (скрипка) – 14. 40.
  2. Шашкова Ольга Кирилловна (виолончель) – 14. 50.
  3. Гуляева Юлия Александровна (скрипка) – 15. 00.
  4. Лисов Семен Николаевич (скрипка) – 15. 10.
  5. Рудакова Надежда Геннадьевна (скрипка) – 15. 20.
  6. Козлов Дмитрий Михайлович (скрипка) – 15. 30.
  7. Маркетос Иван Михаил Спиридонович (виолончель) – 15. 40.
  8. Высочин Иван Владимирович (скрипка) – 15. 50.
  9. Козырева Александра Романовна (скрипка) – 16. 00.
  10. Протасевич Марк Александрович (скрипка) – 16. 10.
  11. Тагиров Яков Киримович (виолончель) – 16. 20.
  12. Басманова Анастасия Сергеевна (скрипка) – 16. 30.
  13. Забышная Галина Владимировна (скрипка) – 16. 40.
  14. Кардаш Софья Павловна (виолончель) – 16. 50.
  15. Квон Соён (скрипка) – 17. 00.
  16. Лифанов Иван Владиславович (виолончель) – 17. 10.
  17. Никифорова Любовь Владимировна (скрипка) – 17. 20.
  18. Пикулина Маргарита Вячеславовна (скрипка) – 17. 30.
  19. Пронин Иван Денисович (скрипка) – 17. 40.
  20. Ващенко Елизавета Сергеевна (скрипка) – 17. 50.
  21. Кондратьев Герман Петрович (2 возрастная группа)  – 18. 00.
  22. Амазонова Любава Вячеславовна (Фортепиано соло, 3 возрастная группа) – 18. 10.
  23. Бочагова Анастасия Максимовна (Фортепиано соло, 3 возрастная группа)  – 18. 20.
  24. Дорожкина Мария Павловна (Фортепиано соло, 3 возрастная группа) – 18. 30. 
  25. Третьякова Софья Максимовна (Академический вокал соло) – 18. 40. – 18. 50.  
  26. Шадрухина Александра Сергеевна (Фортепиано соло, 4 возрастная группа) – 18. 50. – 19. 00.

  

22 июня (вторник)

Номинация «Фортепиано соло»

 

3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

 

  1. 1.      Дорофеева Полина Сергеевна – 17. 20.
  2. Руденко Мария Николаевна – 17.30
  3. Рыбина Анна Михайловна – 17. 40.
  4.  Рылеева Александра Алексеевна – 17. 50.
  5. Торопова Елена Вячеславовна –  18. 00.
  6.  Чернышева Вероника Сергеевна – 18. 10.

5 возрастная группа: с 29 лет

  1. Гасаев Евгений Борисович – 18. 20.
  2. Гилик Виктория Олеговна – 18. 30.
  3. Казаков Руслан Ханкишиевич – 18. 40.
  4. Пчелинцева Нелли Андреевна – 18. 50.
  5. Русакова Наталья Сергеевна – 19. 00.

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

 

  1. Баранова Ксения Алексеевна – 19. 10.
  2. Былков Павел Дмитриевич – 19. 20.
  3. Тумурова Карина Булатовна – 19. 30.
  4. Гуреева Влада Юрьевна – 19. 40.
  5. Ермолаева Стефанида Александровна – 19. 50.
  6. Иванушкина Софья Евгеньевна – 20. 00.
  7. Кишкин Дмитрий Александрович – 20. 10.
  8. Козак Нелли Константиновна – 20. 20.
  9. Артемьева Мария Алексеевна (1 возрастная группа) – 20. 30.
  10. Кузьмина Анастасия Евгеньевна – 20. 40.
  11.  Ло Синьцзе – 20. 50.
  12. Винокуров Эдуард Андреевич – 21. 00. – 21. 10.

  

23 июня (среда)

Номинация «Фортепиано соло»

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

  1.  Петрушенко Яна Вячеславовна – 9.30.
  2.  Писарева Екатерина Борисовна – 9.40. – 9. 50.
  3. Кобелянская Любовь  – 14.30
  4.  Та Куанг Ву – 14. 40.
  5.  Такатэру Фудзикава – 21. 10.- 21. 20.

  

24 июня (четверг)

  1. Котенева Анна Вячеславовна (Фортепиано соло, 4 возрастная группа) – 9. 40. – 9. 50.

25 июня (пятница)

Номинация «Академический вокал соло»

 

возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

 

  1. Исадченко Мария Сергеевна – 11. 00.

2        Чуворкина Анна Юрьевна – 11. 10.

 

3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

 

3        Бахмутов Михаил Дмитриевич – 11. 20.

4        Клочкова Полина Николаевна – 11. 30.

5        Лапина Вероника Константиновна – 11. 40.

6        Мельник Анастасия Юрьевна – 11. 50.

7        Мирошниченко Олеся Александровна – 12. 00.

8        Пермякова Лидия Васильевна – 12. 10.

9        Седов Владимир Андреевич – 12. 20.

10    Созоненко Софья Юрьевна – 12. 30.

11     Труфилкина Вероника Руслановна – 12. 40.

12     Фокина Ольга Андреевна – 12. 50.

13     Целибеева Софья Алексеевна – 13. 00.

 

возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

1.Басенко Михаил Олегович – 13. 10.

2.Кутний Алексей Владимирович – 13. 20.

3. Аржанова Анастасия Павловна – 13. 30.

4. Сагайдак Анастасия Анатольевна – 13. 40.

  

5  возрастная группа: с 29 лет

  1. Кириллова Ирина Евгеньевна – 13. 40.
  2. Перерыв 13. 50.
  3. Берёзова Зарема Темирсолтановна – 14. 00.
  4. Крысанова Елена Владимировна – 14. 10.
  5. Лопушанская Анна-Мария Сергеевна – 14. 20.
  6. Мальцева Лариса Геннадьевна – 14. 30.
  7. Матюшкова Татьяна Михайловна – 14. 40.
  8. Павликова Ирина Владимировна – 14. 50.
  9. Ратушняк Алина Сергеевна – 15. 00.
  10. Туринцева Александра Бориславовна – 15. 10.
  11. Тюленева Татьяна Сергеевна – 15. 20.
  12. Филина Марина Юрьевна – 15. 30.

 

                                                                              Номинация «Академический вокальный ансамбль»

4  возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

1.Полякова Екатерина Андреевна – 15. 40.

Карпов Андрей Владимирович

  

Номинация «Фортепианный ансамбль»

возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

 

1. Дмитриева Александра Михайловна – 15. 50.

Милова Вера Алексеевна

 

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

 

  1. Шадрухина Александра Сергеевна – 16. 00.

Берёзкина Елизавета Денисовна   

 

5  возрастная группа: с 29 лет

 

  1. Бачковский Станислав Анатольевич – 16. 10.

Бачковская Лариса Степановна

 

  1. Тумайкина Ксения Андреевна – 16. 20.

Качалов Петр Михайлович

 

                                                                                                                         Перерыв – 16. 30. – 16. 50.

 

Номинация «Камерный ансамбль»

 

4 возрастная группа: 19-28 лет

 

  1. Розенфельд Варвара Владимировна (скрипка) – 16. 50.

Копылова Яна Юрьевна (фортепиано)

                                                                                                                       Перерыв – 17. 00. – 17. 10.

 

  1. Хакимова Ляйсан Фардатовна (скрипка) – 17. 10.

Биюн Дмитрий Сергеевич (фортепиано)

5 возрастная группа: с 29 лет

  1. Говоров Андрей Андреевич (балалайка) – 17. 20.

Пчелинцева Нелли Андреевна (фортепиано) 

 

  Горбенко Елизавета Алексеевна (флейта) – 17. 30.

Сипливая Екатерина Евгеньевна (флейта)

Половникова Анна Владимировна (фортепиано)

 

  1. Гуляева Юлия Александровна (скрипка) – 17. 40.

Сергеева Ирина Михайловна (фортепиано)

 

 25 июня (пятница)

Номинация «Композитор-исполнитель»

 

возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

 

1.Гольдберг Лев Станиславович – 17. 50.

2.Попова Дария Сергеевна – 18. 00.

 

возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

 

1.Бояджиева Надежда Юрьевна – 18. 10.

2.Перерыв 18. 20. – 18. 30.

 

5 возрастная группа: с 29 лет

1.Генченкова Мария Владимировна – 18. 30.

2. Сурникова Мария Сергеевна – 18. 40.

 

 

Номинация «Оркестровые инструменты соло. Духовые».

 

2 возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

 

1 Кириллова Мария Дмитриевна (поперечная флейта) – 18. 50.

 

                                                                                                             3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

 

1.Апасова Софья Антоновна (флейта) – 19. 00.

2.Макаров Илья Петрович (саксофон-альт) – 19. 10.

3.Цветков Дмитрий Михайлович (тромбон) – 19. 20.

 

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

         

1.Данилова Виктория Анатольевна (саксофон) – 19. 30.

     2.Мащенко Юлия Александровна (саксофон) – 19. 40.

     3. Пикунов Аркадий Александрович (саксофон) – 19. 50. – 20. 00.

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?