Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Итоги XII Международного конкурса музыкантов-исполнителей и

композиторов «Романтизм: истоки и горизонты» памяти Елены Фабиановны Гнесиной

Номинация «Фортепиано соло»

1 возрастная группа: до 9 лет

Eker Beren – дипломант I степени
Артемьева Мария Алексеевна – дипломант I степени
Галкина Ульяна Дмитриевна – лауреат III степени
Пузанова Анна Алексеевна – лауреат III степени
Федорко Екатерина Николаевна – лауреат II степени
Устюшина Александра Павловна – лауреат II степени
Хабибулина Диля Ринатовна – лауреат I степени + спецприз «За
романтическую виртуозную пьесу»

2 возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

Сидоров Владимир Алексеевич – грамота за участие
Сидоров Игорь Александрович – грамота за участие
Воробьёва Дарья Алексеевна – дипломант III степени
Рощепкина Мария Владимировна – дипломант II степени
Петухова Ариана Васильевна – дипломант II степени
Почтарь Варвара Валерьевна – дипломант II степени
Алексеев Иван Васильевич – дипломант I степени
Доброродный Иван Дмитриевич – дипломант I степени
Гольдберг Лев Станиславович – дипломант I степени
Барышников Артемий Витальевич – лауреат III степени
Кондратьев Герман Петрович – лауреат III степени
Jintang Feng – лауреат II степени
Сато Анна Тэцуя – лауреат II степени
Тимофеев Иван Андреевич – лауреат II степени
Дик Софья Валерьевна – лауреат I степени + спецприз «За виртуозный
потенциал»

3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

Гончарук Екатерина Андреевна – грамота за участие
Бочагова Анастасия Максимовна – грамота за участие
Ильина Анастасия Викторовна – грамота за участие
Мхитарян Ашот Мгерович – дипломант III степени
Дорожкина Мария Павловна – дипломант III степени
Миронов Денис Максимович – дипломант III степени
Маркина Алёна Данииловна – дипломант II степени
Юркина Полина Евгеньевна – дипломант II степени
Никиткова Виктория Николаевна – дипломант II степени
Редько Надежда Владимировна – дипломант II степени
Беззатеева Инна Станиславовна – дипломант I степени
Торопова Елена Вячеславовна – дипломант I степени
Гай Инин – лауреат III степени 
Василишин Данил Викторович – лауреат III степени
Иванова Анна Дмитриевна – лауреат III степени
Кравцова Дарья Александровна – лауреат III степени
Руденко Мария Николаевна – лауреат III степени
Рылеева Александра Алексеевна – лауреат III степени
Дорофеева Полина Сергеевна – лауреат III степени
Павлова Ева Сергеевна – лауреат III степени
Shengge Song – лауреат II степени
Рыбина Анна Михайловна – лауреат II степени
Амазонова Любава Вячеславовна – лауреат II степени
Бычкова Ангелина Дмитриевна – лауреат II степени
Николаев Евгений Игоревич – лауреат II степени
Лобанова Анастасия Сергеевна – лауреат I степени
Liu Ziyao — лауреат 2 степени 
Никитина Елена Викторовна – лауреат I степени

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

Шульгина Юлия Викторовна – грамота за участие
Винокуров Эдуард Андреевич – дипломант III степени
Былков Павел Дмитриевич – дипломант III степени
Та Куанг Ву – дипломант III степени
Шадрухина Александра Сергеевна – дипломант III степени
Андреев Иван Владимирович – дипломант II степени
Баранова Ксения Алексеевна – дипломант II степени
Кобелянская Любовь – дипломант II степени
Герасимова Екатерина Андреевна – дипломант I степени
Козак Нелли Константиновна – дипломант I степени
Тумурова Карина Булатовна – дипломант I степени
Ермолаева Стефанида Александровна – лауреат III степени
Кузьмина Анастасия Евгеньевна – лауреат III степени
Писарева Екатерина Борисовна – лауреат III степени
Иванушкина Софья Евгеньевна – лауреат II степени
Петрушенко Яна Вячеславовна – лауреат II степени
Кишкин Дмитрий Александрович – лауреат II степени
Ло Синьцзе – лауреат I степени
Такатэру Фудзикава – лауреат I степени

5 возрастная группа: с 29 лет

Русакова Наталья Сергеевна – грамота за участие
Саломатина Людмила Владимировна – лауреат III степени
Гилик Виктория Олеговна – лауреат III степени
Пчелинцева Нелли Андреевна – лауреат II степени
Казаков Руслан Ханкишиевич – лауреат I степени
 

Номинация «Оркестровые инструменты соло. Струнные».

1 возрастная группа: до 9 лет

Козлов Дмитрий Михайлович (скрипка) – лауреат I степени

2 возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

Заигралова Илона Павловна (скрипка) – лауреат II степени
Колчина Маргарита Романовна (скрипка) – лауреат I степени
Маркетос Иван Михаил Спиридонович (виолончель) – лауреат I степени +
спецприз «За исполнение виртуозной пьесы»

3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

Высочин Иван Владимирович (скрипка) – дипломант III степени
Ващенко Елизавета Сергеевна (скрипка) – дипломант II степени
Пронин Иван Денисович (скрипка) – дипломант I степени
Маркеева Алиса Александровна (скрипка) – лауреат II степени
Козырева Александра Романовна (скрипка) – лауреат II степени
Тагиров Яков Киримович (виолончель) – лауреат II степени
Протасевич Марк Александрович (скрипка) – лауреат I степени

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

Никифорова Любовь Владимировна (скрипка) – грамота за участие
Квон Соён (скрипка) – дипломант II степени
Пикулина Маргарита Вячеславовна (скрипка) – дипломант I степени
Басманова Анастасия Сергеевна (скрипка) – лауреат III степени
Кардаш Софья Павловна (виолончель) – лауреат II степени
Лифанов Иван Владиславович (виолончель) – лауреат I степени +
спецприз «За романтическое виртуозное сочинение
Шашкова Ольга Кирилловна (виолончель) – лауреат I степени + спецприз
«За исполнение произведения XX века – Г.Форе «Пробуждение»

5 возрастная группа: с 29 лет

Лисов Семен Николаевич (скрипка) – дипломант II степени
Рудакова Надежда Геннадьевна (скрипка) – лауреат III степени
Гуляева Юлия Александровна (скрипка) – лауреат II степени + спецприз
«За лучшее исполнение произведения композитора XX века»

Номинация «Оркестровые инструменты соло. Духовые».

3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

Цветков Дмитрий Михайлович (тромбон) – дипломант I степени
Макаров Илья Петрович (саксофон) – лауреат II степени
Апасова Софья Антоновна (флейта) – лауреат I степени

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

Мащенко Юлия Александровна (саксофон) – дипломант II степени
Данилова Виктория Анатольевна (саксофон) – лауреат III степени
Ван Боцзянь – лауреат II степени
Пикунов Аркадий Александрович (саксофон) – лауреат II степени +
спецприз «За лучшее исполнение музыки современного направления»
 

Номинация «Академический вокал соло»

2 возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

Исадченко Мария Сергеевна – дипломант II степени
Чуворкина Анна Юрьевна – дипломант I степени
Ефименко Мария Денисовна – лауреат II степени

3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

Мельник Анастасия Юрьевна – грамота за участие
Целибеева Софья Алексеевна – дипломант III степени
Баженова Ольга Сергеевна – дипломант II степени
Пермякова Лидия Васильевна – дипломант I степени
Седов Владимир Андреевич – дипломант I степени
Труфилкина Вероника Руслановна – дипломант I степени
Фокина Ольга Андреевна – дипломант I степени
Клочкова Полина Николаевна – лауреат III степени
Созоненко Софья Юрьевна – лауреат III степени
Бахмутов Михаил Дмитриевич – лауреат II степени
Лапина Вероника Константиновна – лауреат II степени
Мирошниченко Олеся Александровна – лауреат I степени

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

Горляковская Кристина Станиславовна – дипломант III степени
Третьякова Софья Максимовна – дипломант III степени
Носкова Ангелина Леонидовна – лауреат III степени
Кутний Алексей Владимирович – лауреат III степени
Басенко Михаил Олегович – лауреат I степени
Аржанова Анастасия Павловна – лауреат I степени
Сагайдак Анастасия Анатольевна – лауреат I степени

5 возрастная группа: с 29 лет

Лопушанская Анна-Мария Сергеевна – грамота за участие
Павликова Ирина Владимировна – грамота за участие
Гусева Екатерина Павловна – дипломант III степени
Ратушняк Алина Сергеевна – дипломант III степени
Кириллова Ирина Евгеньевна – дипломант III степени
Мальцева Лариса Геннадьевна – дипломант II степени
Туринцева Александра Бориславовна – дипломант II степени
Крысанова Елена Владимировна – дипломант II степени
Филина Марина Юрьевна – дипломант II степени
Берёзова Зарема Темирсолтановна – лауреат III степени
Матюшкова Татьяна Михайловна – лауреат III степени + спецприз «За
оригинальную интерпретацию произведения Микаэла Таривердиева и
музыкальность»
Чжу Линьцзи – лауреат II степени
Тюленева Татьяна Сергеевна – лауреат II степени

Номинация «Академический вокальный ансамбль»

Полякова Екатерина Андреевна, Карпов Андрей Владимирович –
лауреаты I степени
 

Номинация «Композиция»

1 возрастная группа: до 9 лет

Карпенко Иван – лауреат II степени

2 возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

Сладков Анатолий Сергеевич – дипломант III степени
Смирнова Юлия Максимовна – дипломант III степени
Зубков Василий Ильич – лауреат III степени
Козырева София Владиславовна – лауреат II степени
Пронин Даниил Сергеевич – лауреат II степени

3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

Авагян Рубен Араевич – дипломант III степени
Вержбовский Игорь Леонидович – лауреат III степени

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

Амусин Алексей Вячеславович – дипломант II степени
Дьяченко Эдуард Анатольевич – лауреат III степени
Филимонов Богдан Викторович – лауреат III степени

5 возрастная группа: с 29 лет

Введенский Владимир Алексеевич – дипломант II степени
Дардыкина Ольга Николаевна – дипломант II степени
Изотов Сергей Викторович – дипломант I степени
Филатова Екатерина Михайловна – дипломант I степени
Чен Юань – дипломант I степени
Чжао Ифэй – лауреат III степени
Валиева Зарема Рамилевна – лауреат III степени
Захарова-Ягодина Елена Анатольевна – лауреат I степени
Куликовская Ирина Павловна – лауреат I степени
Богданов Михаил Григорьевич – лауреат I степени
Карпенко Екатерина – лауреат I степени
Латыш-Бирюкова Елена Юрьевна – лауреат I степени
Родионова Лилия Владимировна – лауреат I степени
Сальникова Ираида Петровна – лауреат I степени

Номинация «Композитор-исполнитель»

2 возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

Пелин Озтюрк – дипломант II степени
Гольдберг Лев Станиславович – дипломант II степени
Сыроежкин Егор Денисович – дипломант I степени
Попова Дария Сергеевна – лауреат III степени

3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет

Юркин Петр Михайлович – дипломант II степени
Альт Елисей Дмитриевич – дипломант I степени
Бояджиева Надежда Юрьевна – лауреат II степени

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

Сурникова Мария Сергеевна – дипломант III степени
Дьяченко Эдуард Анатольевич – дипломант I степени
 

5 возрастная группа: с 29 лет

Калинина Ольга Валерьевна – дипломант II степени
Федотова Ольга Константиновна – дипломант I степени
Чжао Ифэй – лауреат III степени
Генченкова Мария Владимировна – лауреат I степени

Номинация «Фортепианный ансамбль»

2 возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

Дмитриева Александра Михайловна, Милова Вера Алексеевна – лауреаты
3 возрастная группа: с 14 лет до 18 лет
Крутова Вероника Романовна, Козлов Артём Алексеевич – дипломанты II

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

Шадрухина Александра Сергеевна, Берёзкина Елизавета Денисовна –
лауреаты III степени

5 возрастная группа: с 29 лет

Бондаренко Эмма Константиновна, Квач Вера Александровна –
дипломанты I степени
Бачковский Станислав Анатольевич, Бачковская Лариса Степановна –
лауреаты III степени + спецприз «За преданность Международному
форуму искусств "Романтизм: истоки и горизонты"»

Номинация «Камерный инструментальный ансамбль»

2 возрастная группа: с 10 лет до 13 лет

Таганов Георгий Владимирович (флейта), Ильина Ярослава Евгеньевна
(фортепиано) – дипломанты I степени

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

Розенфельд Варвара Владимировна (скрипка), Копылова Яна Юрьевна
(фортепиано) – лауреаты III степени
Хакимова Ляйсан Фардатовна (скрипка), Биюн Дмитрий Сергеевич
(фортепиано) – лауреаты III степени
Залаутдинов Марат Равильевич (кларнет), Калинина Юлия Вячеславовна
(фортепиано) – лауреаты I степени

5 возрастная группа: с 29 лет

Гуляева Юлия Александровна (скрипка), Сергеева Ирина Михайловна
(фортепиано) – дипломанты II степени
Говоров Андрей Андреевич (балалайка), Пчелинцева Нелли Андреевна
(фортепиано) – лауреаты I степени
 

Номинация «Искусство концертмейстера»

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

Шабанова Галина Александровна – лауреат I степени

5 возрастная группа: с 29 лет

Пожилова Антонина Вячеславовна – дипломант I степени
Коннова Светлана Викторовна – лауреат I степени

Номинация «Методические чтения»

4 возрастная группа: с 19 лет до 28 лет

Михеева Елена Алексеевна – лауреат II степени

5 возрастная группа: с 29 лет

Зуйкина Лилия Дмитриевна – дипломант II степени
Бабкова Наталия Геннадиевна – дипломант I степени
Лизунова Елена Семеновна – лауреат III степени

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?