Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

V Международный конкурс музыкантов-исполнителей и композиторов

«Романтизм: истоки и горизонты»

памяти Елены Фабиановны Гнесиной 

ИСКУССТВО ПЕДАГОГА 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 26 ЛЕТ  

Леснова Ирина Геннадьевна

Грамота участника

Шалаева Татьяна Германовна

Грамота участника

 МЕТОДИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 26 ЛЕТ  

 Белова  Наталия  Александровна

Диплом дипломанта

Вульфсон Марина Михайловна

Диплом дипломанта

Енякина Ирина Сергеевна

Грамота участника

Леснова Ирина Геннадьевна

Диплом дипломанта

 Шалаева Татьяна Германовна

 

Диплом дипломанта

  ФОРТЕПИАНО-СОЛО 

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ДО 12 ЛЕТ  

Бадалов Александр Владленович

 

 Диплом лауреата 2 степени  

Благодарность Ивановой Валерии Михайловне за подготовку к конкурсу лауреата

Блохина Елизавета Вадимовна

Диплом лауреата 3 степени 

Благодарность Пермяковой Евгении Кирилловне   за подготовку к конкурсу лауреата  

Боров Дэниел Махбубович

Диплом дипломанта 2 степени

Кичигина Эльвира Александровна

Грамота участника

Специальный приз «Надежда»

Кузьмина Алена Анатольевна

Диплом дипломанта 2 степени

 Мигинеишвили Анна Жоровна

Диплом лауреата 4 степени 

Благодарность Шалаевой Татьяне Германовне за подготовку к конкурсу лауреата

Ровинская Юлия Владимировна

Грамота участника

Специальный приз «Надежда»

Чугунова Таисия Дмитриевна

Диплом дипломанта 1 степени

 4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 26 ЛЕТ 

Веретенников Сергей Эдуардович

 Грамота участника

 Ларина Анастасия Евгеньевна

Грамота участника

Мухортов Тимофей Петр

Грамота участника

ФОРТЕПИАНО-СОЛО

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 13 ЛЕТ ДО 17 ЛЕТ  

Задоя Ольга Олеговна

Диплом лауреата 3 степени

Благодарность Салахидиновой Венере Алиевне  за подготовку к конкурсу лауреата

Замлелая Серафима Алексеевна

Диплом дипломанта

Пегова Лидия Сергеевна

Диплом лауреата 4 степени

Благодарность Раковой Татьяне Николаевне за подготовку к конкурсу лауреата

Попова Тамара  Александровна

Диплом лауреата 4 степени

Благодарность Лапикус Анатолию Федоровичу  за подготовку к конкурсу лауреата

Сергета Дарья Петровна

Диплом дипломанта

Солодниченко Максим Владимирович

Диплом лауреата 4 степени

Благодарность Черкасовой Людмиле Евгеньевне      за подготовку к конкурсу лауреата

 ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 26 ЛЕТ 

Квартет «Piano Palette»

Павлова Мария Викторовна

Ларионова Ирина Игоревна

Павлова Анна Олеговна

Поликарпова Ольга Владимировна

Диплом лауреата 3 степени

 

Почестнева Ольга Сергеевна,

Ручимская Софья Валерьевна

 

 

Диплом лауреата 1 степени

 

Рыжова Ольга Михайловна,

Сбинская Светлана Юрьевна

 

 

Диплом лауреата 2 степени

 

Михайленко Ольга Александровна,

Михайленко Татьяна Александровна

Диплом лауреата 1 степени

 ФОРТЕПИАНО-СОЛО

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 18 ЛЕТ ДО 25 ЛЕТ 

Айдарова Елена Ленаровна

Диплом дипломанта 3 степени

Валеева Лиана Радиковна

Диплом лауреата 2 степени

Благодарность Хитёву Святославу Евгеньевичу за подготовку к конкурсу лауреата

Wei Xiaoxiao

Диплом лауреата 1 степени

Благодарность Севидову Аркадию Гавриловичу  за подготовку к конкурсу лауреата

Aušrinė Garsonaitė

Диплом лауреата 4 степени

Благодарность  Birutė Vainiūnaitė за подготовку к конкурсу лауреата

Кулагина Карина Саттаровна

Диплом дипломанта 3 степени

Ракитянская Дарья Сергеевна

Диплом лауреата 4 степени

Благодарность Петровской Лолите Николаевне за подготовку к конкурсу лауреата

Силуянова Дарья Дмитриевна

Диплом дипломанта 1 степени

Тимощук Яна Владимировна

Диплом лауреата 1 степени

Благодарность Русановой Тамаре Марковне за подготовку к конкурсу лауреата

Тюлина Диана Владимировна

Диплом лауреата 2 степени

Благодарность Гордону Григорию Борисовичу за подготовку к конкурсу лауреата

 ИСКУССТВО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 26 ЛЕТ 

Володина Ирина Павловна

Диплом лауреата 2 степени

 КОМПОЗИТОР-СОЛИСТ 

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ДО 12 ЛЕТ  

Астахова Татьяна Сергеевна

 Диплом лауреата 3 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Павловой Анне Олеговне

 2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 13 ДО 17 ЛЕТ 

 

Собалевич Андрей Романович

Диплом дипломанта 1 степени

 4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 26 ЛЕТ 

Гаврилов Сергей Юрьевич

Диплом дипломанта 1 степени

 

Муравьев Александр Николаевич

 

 

Диплом лауреата 1 степени

Петенева Евгения Сергеевна

Грамота участника

 КОМПОЗИЦИЯ

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 13 ДО 17 ЛЕТ 

Литвинова Виктория Сергеевна

 Диплом дипломанта 2 степени

 4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 26 ЛЕТ  

Вечер-Ковалевская Ксения Леонидовна

Диплом дипломанта 3 степени

Исенко Алексей Иванович

Диплом дипломанта

 4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 26 ЛЕТ

 

Сухих Никита Юрьевич

Диплом дипломанта 3 степени

Павлова Анна Олеговна

Диплом лауреата 4 степени

Попов  Максим Михайлович

Грамота участника

 КОМПОЗИТОР В АНСАМБЛЕ

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ДО 12 ЛЕТ  

Владиславов Александр Владимирович

 

 

Диплом дипломанта 4 степени

 3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 18 ДО 25 ЛЕТ  

Кузнецова Анастасия Игоревна

Диплом дипломанта 4 степени

  

Сафонова Валентина Александровна

Диплом дипломанта 4 степени

 4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 26 ЛЕТ 

 

 Фомина Анастасия Саркисовна

Диплом лауреата 3 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Климову Петру Александровичу

 КОМПОЗИЦИЯ 

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ДО 12 ЛЕТ

 Романовский-Степанов Тихон Алимович (заочное участие)

Диплом лауреата 4 степени

 4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 26 ЛЕТ   

Широва Айна Хемраевна (заочное участие)

Грамота участника

 

ВОКАЛ – СОЛО,  ИСКУССТВО  КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА 

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 18 ДО 25 ЛЕТ  

Денисенко Эллина Александровна

 Диплом лауреата 1 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Лисициан Рубену Павловичу

Довидайтис Кристина Леонардовна

 Диплом лауреата 3 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Оболенской Елене Борисовне

Королева Мария Юрьевна

Диплом дипломанта

 

Боева Наталья Дмитриевна

Концертмейстер: Леджинова Елена Егоровна (Диплом лауреата 2 степени)

 

Диплом лауреата 1 степени

 4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 26 ЛЕТ 

 

Айрапетян Армине Арменовна

Диплом лауреата 4 степени

Андреева Оксана Алексеевна

Грамота участника

 

 

Жукова Нина Витальевна

Концертмейстер: Мерзлякова Надежда Борисовна (Диплом лауреата 2 степени)

Диплом лауреата 4 степени

Линдина Анна Владимировна

Концертмейстер: Корчинская Людмила Михайловна (Диплом дипломанта)

Грамота участника

Трапезников Дмитрий Евгеньевич

Концертмейстер: Гоголашвили Манана Вахтанговна (Диплом лауреата 2 степени)

Диплом лауреата 2 степени

 ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ-СОЛО

духовые

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ДО 12 ЛЕТ 

Паисов Михаил Иванович (гобой)

Лауреат 2 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Булгакову Дмитрию Константиновичу

 2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 13 ДО 17 ЛЕТ  

Борисов  Андрей  Игоревич (валторна)

Дипломант

а) струнные

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 18 ДО 25 ЛЕТ 

Бай Мария Евгеньевна (скрипка)

Дипломант

Джан Кай Линь (скрипка)

Лауреат 3 степени

Лилисон Ян Викторович (скрипка)

Лауреат 2 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Артамоновой Надежде Викторовне

 

Мурина Анна Арменовна (скрипка)

Лауреат 1 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Булатову Леониду Петровичу

Хван Гюен (альт)

Лауреат 2 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Белугину Федору Жоресовичу

Татчина Екатерина Васильевна (альт)

 

 

Переселков Александр Александрович (скрипка)

Лауреат 3 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Ларисе Викторовне Полторацкой

Лауреат 2 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Трушиной Елизавете Вячеславовне

КАМЕРНЫЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 13 ЛЕТ ДО 17 ЛЕТ 

 Попова Ольга Сергеевна (фортепиано)

Сердюков Даниил Иванович (кларнет)

 

Лауреат 4 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Колесовой Татьяне Валентиновне

 КАМЕРНЫЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 18 ДО 25 ЛЕТ  

Костицына Мира Ченовна (флейта),

Рычкова Ксения Сергеевна (фортепиано)

Лауреат 2 степени

 

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Ярошевскому Станиславу Александровичу

Соколова Анна Артемовна (флейта),

Долгова Александра Владимировна (фортепиано)

Лауреат 1 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Багровой Елене Юрьевне

Кравец Иван Александрович (флейта),

Алимпиев Дмитрий Владимирович (кларнет),

Помощиков Олег Вячеславович (фагот),

Валитов Артур Хамидуллович  (валторна),

Потапова Олеся Алексеевна (фортепиано)

 

 

Переселков Александр Александрович (скрипка),

Соловьева Элла Владимировна (фортепиано)

Лауреат 4 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Ярошевскому Станиславу Александровичу

 

 

 

 

  Грамота участника

Кафланова Зарина (альт)

Лещевич Татьяна (фортепиано)

Лауреат 1 степени

Благодарность за подготовку лауреата конкурса Чернявскому Игорю Андреевичу

 4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: С 26 ЛЕТ  

Аверьянова Анастасия Алексеевна (виолончель),

Роланова Элеонора Давлетовна  (фортепиано)

Лауреат 2 степени

 

 

Костицына Мира Ченовна (флейта)

Антонов Мстислав Всеволодович (фортепиано)

Лауреат 2 степени

 

Логинов Евгений Михайлович (скрипка),

Мильштейн Александр Петрович (фортепиано)

 

 

 

Лауреат 1 степени

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?