Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Номинация

Оркестровые инструменты соло

(струнные)

1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Торубарова Виктория Александровна (виолончель)
Грамота участника

Новикова Прасковья Андреевна (скрипка)
Дипломант III степени

Лебедева Евгения Денисовна (виолончель)
Дипломант II степени

Комиссарчук Игорь Владиславович (скрипка)
Дипломант I степени

Платонова Анастасия Алексеевна (скрипка)
Дипломант I степени

Тагиров Яков Киримович (виолончель)
Лауреат III степени

Арбатская Лидия Евгеньевна (виолончель)
Лауреат II степени

Кинасова Екатерина Руслановна (виолончель)
Лауреат I степени
Никитина Серафима Тимофеевна (скрипка)
Лауреат I степени

Шершова Таисия Вячеславовна (виолончель)
Лауреат I степени

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Бигабыл Рустем (скрипка)
Грамота участника

Валиева Раяна Равильевна (скрипка)
Грамота участника

Каграманов Гарри Александрович (скрипка)
Дипломант III степени

Колесникова Вероника Александровна (скрипка)
Дипломант III степени

Дугалл Анита Хелена (скрипка)
Дипломант II степени

Кириллова Вероника Валерьевна (скрипка)
Дипломант II степени

Тулупов Дмитрий Андреевич (скрипка)
Дипломант I степени

Мильне Анастасия Геннадьевна (скрипка)
Лауреат III степени

Чуприна Мария Сергеевна (альт)
Лауреат III степени

Алексеев Данила Эдуардович (скрипка)
Лауреат II степени

Лазуренко Яна Юрьевна (виолончель)
Лауреат II степени

Колесников Тимур Владимирович (скрипка)
Лауреат I степени

Тростянский Андрей Александрович (скрипка)
Лауреат I степени + спец.приз

за исполнение произведения романтического стиля

3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Алямкина Ирина Геннадьевна (альт)
Грамота участника

Шигабутдинова Анна Альбертовна (скрипка)

Грамота участника

Чубарова Татьяна Сергеевна (альт)
Дипломант III степени

Лисенко Даниил-Георгий Владимирович (альт)
Дипломант II степени

Шевченко Александр Сергеевич (скрипка)
Дипломант II степени

Косова Варвара Александровна (скрипка)
Дипломант I степени

Герасимов Серафим Артемович (альт)
Лауреат III степени

Еркин Дилнар (альт)
Лауреат III степени

Соломянная Полина Сергеевна (альт)
Лауреат III степени

Солонин-Олийчук Фёдор Васильевич (виолончель)
Лауреат II степени + спец.приз

за исполнение произведения русского композитора

Шарапова Екатерина Сергеевна (альт)
Лауреат II степени

Угушева Софья Аркадьевна (альт)
Лауреат I степени

Фомина Алина Вячеславовна (альт)
Лауреат I степени

4 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Ширшикова Любовь Васильевна (скрипка)
Дипломант III степени

Лисов Семён Николаевич (скрипка)
Дипломант I степени

Ригун Елена Юрьевна (контрабас)
Лауреат III степени

Рубина Светлана Борисовна (скрипка)
Лауреат II степени

Косолапов Дмитрий Дмитриевич (скрипка)
Лауреат I степени

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?