Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Российская академия музыки имени Гнесиных

Российское Шубертовское общество

Центр поддержки и развития современного искусства

имени Алемдара Караманова

IX Международный конкурс музыкантов-исполнителей и композиторов «Романтизм: истоки и горизонты»

памяти Елены Фабиановны Гнесиной

к 220-летию Франца Шуберта

(20 июня – 29 июня 2017 года, Москва)

ИТОГИ КОНКУРСА

Номинация «Фортепиано соло»

 

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Полякова Вероника Артемовна – Cпециальный приз «Надежда»

Кононов Савва Александрович – Грамота участника

Красных Алиса Андреевна – Грамота участника

Лукьянова Мария Викторовна – Грамота участника

Новаков Виталий Михайлович – Грамота участнка

Пушкарева Анастасия Романовна – Грамота участника

Баранова Арина Викторовна – Дипломант III степени

Абдулаева Настасья Алексеевна – Дипломант II степени

Акопян Ксения Артемовна – Дипломант II степени

Козлова Наталья Станиславовна – Дипломант I степени

Колесникова Лукия Владимировна - Дипломант I степени

Золотовская Кира Александровна – Лауреат III степени

Куликова Анна Сергеевна - Лауреат III степени

Граматик Екатерина Николаевна - Лауреат II степени

Князев Александр Владиславович - Лауреат II степени

Котова Беатриссия Олеговна - Лауреат II степени

Крутова Вероника Романовна - Лауреат II степени

 

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Козунов Кирилл Игоревич - Дипломант III степени

Бадалов Александр Владленович - Дипломант II степени

Заморина Елизавета Сергеевна - Дипломант II степени

Партизпанян Седа Манвеловна - Дипломант II степени

Сиверская Юлия Сергеевна - Дипломант II степени

Смельцова Полина Дмитриевна - Дипломант II степени

Бердник Софья Николаевна - Дипломант I степени

Ильюк Юлия Дмитриевна - Дипломант I степени

Калигин Павел Алексеевич - Дипломант I степени

Николаев Евгений Игоревич - Дипломант I степени

Асташкина Анна Александровна - Лауреат III степени

Богданова Дарья Дмитриевна - Лауреат III степени

Ван Синьяо - Лауреат III степени

Каршат София Мария - Лауреат III степени

Нижарадзе Вера Папуновна - Лауреат III степени

 

Бородкина Анастасия Александровна- Лауреат II степени

Ибрагимова Азиза Мурадовна - Лауреат II степени

Максимова Ксения Вадимовна - Лауреат II степени

Ражников Афанасий Владимирович - Лауреат II степени

 

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Гиль Дмитрий Александрович - Дипломант III степени

Говорко-Красовский Борис Борисович - Дипломант III степени

Жмычкова Анна Дмитриевна - Дипломант III степени

Мещерякова Екатерина Николаевна - Дипломант III степени

Цырулёва Юлия Александровна - Дипломант III степени

Долинский Василий Васильевич - Дипломант II степени

Козлова Анастасия Андреевна - Дипломант II степени

Лин Цзя-Цзи - Дипломант II степени

Кавахара Юрия - Дипломант II степени

Матвиевская Мария Анатольевна - Дипломант II степени

Савицкая Ирина Валерьевна - Дипломант II степени

Брежнева Ольга Юрьевна - Дипломант I степени

Разуваева Светлана Романовна - Дипломант I степени

Стяжкина Анна Андреевна - Дипломант I степени

Руденок Маргарита Ивановна - Дипломант I степени

Орел Татьяна Сергеевна - Лауреат III степени

Парфинович Ксения Вячеславовна - Лауреат III степени

Статыгина Надежда Яковлевна - Лауреат III степени

Шурдукова Александра Алексеевна - Лауреат III степени

Васильев Даниил Викторович - Лауреат II степени

Ким Юри - Лауреат II степени

Скоморохов Владимир Валерьевич - Лауреат I степени, Специальный приз за лучшее исполнение сочинения романтика, Специальный приз за лучшее исполнение песни Шуберта в обработке Листа

Вакер Алексей Николаевич - Лауреат I степени, Специальный приз за лучшее исполнение сочинения романтика, Специальный приз за лучшее исполнение экспромта Шуберта

 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Урядникова Алсу Рафисовна - Грамота участника

Наторкина Вероника Вячеславовна - Грамота участника

Шигаева Мария Нодаровна - Грамота участника

Голубева Екатерина Евгеньевна - Дипломант III степени

Веретенников Сергей Эдуардович - Дипломант II степени

Неганов Андрей Юрьевич - Дипломант I степени

Логвинюк Екатерина Александровна - Лауреат III степени

Плужник Людмила Вадимовна - Лауреат II степени, Специальный приз

за лучшее исполнение сочинения романтика

 


 

Номинация Вокал соло

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Табакина Елена Сергеевна - Дипломант I степени, Специальный приз за лучшее исполнение песни композитора романтика

Барабанова Александра Константиновна - Лауреат III степени, Специальный приз за лучшее исполнение песни Шуберта

 

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Нестерова Александра Андреевна - Лауреат II степени, Специальный приз за лучшее исполнение Баркаролы Франца Шуберта

Назаретян Татьяна Манасовна - Лауреат I степени, Специальный приз за лучшее исполнение итальянской арии

 

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Аханова Лючия Нуржановна - Дипломант II степени

Зеленова Инга Витальевна - Дипломант III степени

Ямалетдинова Динара Рашитовна - Лауреат III степени

Калина Алиса Эдуардовна - Лауреат III степени, Специальный приз за лучшее исполнение романса

Картинщикова Анастасия Витальевна - Лауреат II степени

Овсепян Рудольф Ваграмович - Лауреат II степени, Специальный приз за лучшее исполнение классической арии

Ли Чжень-Чжень - Лауреат I степени, Специальный приз за лучшее исполнение русского романса

 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Антоненко Наталья Октябревна - Грамота участника

Митрофанов Владимир Юрьевич - Дипломант III степени

Шитикова Алла Анатольевна - Дипломант III степени

Рассказова Елена Юрьевна - Дипломант II степени

Туринцева Александра Бориславовна - Дипломант II степени

Фомичева Ольга Николаевна - Дипломант II степени

Духина Татьяна Леонидовна - Дипломант I степени

Егоренкова Елена Юрьевна - Дипломант I степени

Шкицкая Виктория Эдуардовна - Дипломант I степени

Каплун Евгения Геннадьевна - Лауреат III степени

Ковалёв Олег Леонидович - Лауреат III степени, Специальный приз за лучшее исполнение русской арии

Сымон Елена Олеговна - Лауреат III степени, Специальный приз за лучшее исполнение арии из романтической оперетты

Калинкина Александра Игоревна - Лауреат I степени

Грамоты лучшему концертмейстеру:

Духан Людмила Васильевна

Милованова Анастасия Николаевна

Тимощук Яна Владимировна

 

 

Номинация «Духовые инструменты соло»

 

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Никифорова Александра Ивановна (флейта) - Лауреат II степени

Шишкова Алиса Олеговна (гобой) - Лауреат II степени

 

 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Махова Анна Игоревна (флейта) - Лауреат III степени

 

 

Номинация «Струнные инструменты соло»

 

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Жукова Анастасия Максимовна (скрипка) - Лауреат III степени

Вайссбеккер Александра (скрипка) - Лауреат II степени

Черкассова Мария Александровна (скрипка) - Лауреат I степени

 

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Чубарова Татьяна Сергеевна (альт) - Грамота участника

Кожакина Марина Владимировна (скрипка)- Дипломант III степени

Харатян Владимир Валерьевич (альт) - Дипломант II степени

Писарева Елизавета Максимовна (альт) - Дипломант I степени

Аленин Михаил Николаевич (виолончель) - Дипломант I степени

Купцова Дарья Андреевна (скрипка) - Дипломант I степени

Валеева Лия Рамилевна (виолончель) - Лауреат II степени

Оганесов Андрей Юрьевич (скрипка) - Лауреат II степени

Сорокина Дарья Павловна (скрипка) - Лауреат II степени, Специальный приз за лучшее исполнение «Ave Maria» Ф. Шуберта

Чумовицкая Надежда Михайловна (альт) - Лауреат II степени

 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Логинов Евгений Михайлович (скрипка) - Грамота участника

Плюснин Дмитрий Андреевич (альт) - Дипломант III степени

Резниченко Дарья Михайловна (скрипка) - Лауреат III степени

Косолапов Дмитрий Дмитриевич (скрипка) - Лауреат II степени

 

Грамоты лучшему концертмейстеру:

Ковалёва Юлия Борисовна

Никитенко Елена Валериановна

Буликян Инна Викторовна

Губин Андрей Андреевич

 

 

Номинация «Композитор-исполнитель»

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Малых Мария Сергеевна - Лауреат III степени

Кондакова Дарья Вячеславовна - Лауреат II степени

Шумакова Альбина Витальевна - Лауреат II степени

 

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Ефремов Дмитрий Сергеевич - Дипломант I степени

Круглик Илья Вячеславович - Дипломант I степени

Семёнова Александра Николаевна - Дипломант I степени

Шестаков Никита Павлович - Лауреат III степени

Петрова Анна Андреевна - Лауреат III степени

Ражников Афанасий Владимирович - Лауреат I степени

 

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Заблоцкий Филипп Тимофеевич - Дипломант I степени

 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Родионов Станислав Сергеевич - Грамота участника

Заяц Анна Сергеевна - Лауреат III степени

Коромыслов Максим Валентинович - Лауреат III степени

Крымская Анна Салимовна - Лауреат III степени

Бабурашвили Илья Иосифович и Лисенкова Ирина Геннадьевна - Лауреаты II степени

Патеюк Леонид Михайлович - Лауреат II степени

Корнеев Дмитрий Владимирович - Лауреат I степени

 

Грамота иллюстраторам за участие в конкурсе:

Стариков Степан Игоревич

Наира Асриян

 

Номинация «Композиция»

 

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Рыбаков Тимур Викторович - Дипломант I степени

Малахова Алиса Владиславовна - Лауреат III степени

Шумакова Альбина Витальевна - Лауреат II степени

 

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Яковлев Аркадий Геннадьевич - Дипломант III степени

Хорошилова Анастасия Юрьевна - Дипломант II степени

Нуруллоева Орзубону Нуруллоевна - Дипломант II степени

Балан Данила Валерьевич - Дипломант I степени

Геворгян Ева Бабкеновна - Лауреат II степени

Артемьев Андрей Максимович- Лауреат I степени

 

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Генералов Владимир Андреевич - Грамота участника

Филатова Юлия Вячеславовна - Дипломант III степени

Джамбаев Азимбек Калдибекович - Лауреат II степени

 

 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Солодова Елена Николаевна - Дипломант II степени

Бобоедов Тимур Теймуразович - Лауреат III степени

Климов Петр Александрович - Лауреат III степени

Морозов Михаил Дмитриевич - Лауреат III степени

Небыкова Алина Владимировна - Лауреат II степени

Грачев Вячеслав Николаевич - Лауреат II степени

Черёмухин Иван Геннадьевич - Лауреат II степени

Баранаускас Мариус - Лауреат I степени

Исмагилова Лейла Загировна - Лауреат I степени

 

 

 

Номинация «Камерный ансамбль»

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Акимова Евдокия Максимовна (флейта)

Аль-Натор Маргарита Мухаммедовна (фортепиано) - Дипломанты I степени

Кравец Иван Александрович (флейта)

Потапова Олеся Алексеевна (фортепиано) - Дипломанты I степени

Чистов Ярослав Паулович (виолончель)

Заец Елизавета Юрьевна (фортепиано) - Лауреаты II степени

 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Шевелёва Людмила Алексеевна (фортепиано)

Троицкая Екатерина Аркадьевна (скрипка)

Золотаренко Максим Вячеславович (виолончель) - Дипломанты I степени

Шевелёва Людмила Алексеевна (фортепиано)

Шмельков Руслан Альферович (кларнет)

Золотаренко Максим Вячеславович (виолончель) - Лауреаты III степени

Аггеева Наталья Михайловна (скрипка)

Гончарова Майя Викторовна (фортепиано) - Лауреаты II степени

Чехова Алена Андреевна (скрипка)

Свешникова Юлия Валерьевна (фортепиано) - Лауреаты II степени

 

Номинация «Фортепианный ансамбль»

1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Куликова Анна Сергеевна

Артёмова Софья Кирилловна - Дипломанты II степени

Создашова Варвара Артёмовна

Создашов Серафим Артёмович - Лауреаты III степени

Скворцов Сергей Дмитриевич

Ведерников Тимур Андреевич - Лауреаты I степени

 

2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Подорожная Ирина Игоревна

Игнатьева Ананда Игоревна - Дипломанты I степени

Берандзе Кристине Шакроевна

Винницкая Анастасия Артёмовна - Лауреаты III степени

 

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Коровина Елена Сергеевна

Вострокнутова Елена Сергеевна - Лауреаты III степени

Байкова Елена Евгеньевна

Чуб Наталия Александровна - Лауреаты II степени

 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Бачковский Станислав Анатольевич

Бачковская Лариса Степановна - Дипломанты I степени

Кошевая Анастасия Игоревна

Морозова Евгения Игоревна - Лауреаты II степени

Номинация «Искусство концертмейстера»

3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Брежнева Ольга Юрьевна - Лауреат II степени

 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Вахитова Рената Сергеевна - Дипломант II степени

Бажанова Олеся Сергеевна - Лауреат III степени

Коржаневский Денис Валерьевич - Лауреат III степени

Лебеденко Мария Игоревна - Лауреат III степени

Дуарская Анна Евгеньевна - Лауреат III степени

Железнова Татьяна Леонидовна - Лауреат I степени

Роланова Элеонора Давлетовна - Лауреат I степени

Богданова Юлия Борисовна - Лауреат I степени

 

Номинация «Искусство педагога»

 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Лебедева Ольга Олеговна - Дипломант I степени

Притула Ирина Анатольевна - Дипломант I степени

Антоненко Наталья Октябревна - Лауреат III степени

Страз Софа Абрамовна - Лауреат III степени

 

Номинация «Методические чтения»

 

4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Мацкевич Ольга Леонидовна - Грамота участника

Полтавец Людмила Николаевна - Грамота участника

Антонян Жанна Гришаевна

Рябова Светлана Васильевна - Дипломанты I степени

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?