Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

Номинация

«ФОРТЕПИАНО СОЛО»

 

1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Архипенко Матвей Олегович
Дипломант II степени

Беззатеева Инна Станиславовна
Дипломант II степени

Диденко Любовь Александровна
Дипломант II степени

Кожинова Яна Вячеславовна
Дипломант II степени

Красюк Илья Валентинович
Дипломант II степени

Баранова Арина Викторовна
Дипломант I степени

Илюшко Кристина Сергеевна
Дипломант I степени

Лебедев Андрей Владимирович
Дипломант I степени

Сидорова Милана Сергеевна
Дипломант I степени

Хайло Савелий Павлович
Дипломант I степени

Чугунова Таисия Дмитриевна
Дипломант I степени

Еремина Майя Борисовна
Лауреат III степени

Князев Александр Владиславович
Лауреат III степени

Могилевцев Владимир Васильевич
Лауреат III степени

Рассохин Иван Александрович
Лауреат III степени

Эсенбаева Томирис
Лауреат III степени

Юркина Полина Евгеньевна
Лауреат III степени

Ахметова Милана Марселевна
Лауреат II степени

Жулин Матвей Валериевич
Лауреат II степени

Курдаева Мария Сергеевна
Лауреат II степени

Никурашин Валентин Игоревич
Лауреат II степени

Успенский Арсений Дмитриевич
Лауреат II степени

Жанас Бекмырза
Лауреат I степени

Кириллова София Павловна
Лауреат I степени

 

Номинация «ФОРТЕПИАНО СОЛО»

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Тимченко Татьяна Евгеньевна
Дипломант II степени

Айюб Азиза Хуссейновна
Дипломант I степени

Алексеева Емилия Ивановна
Дипломант I степени

Бызов Пантелеимон Павлович
Дипломант I степени

Конюшенко Кристина Дмитриевна
Дипломант I степени

Манукян Инна Арсеновна
Дипломант I степени

Плаксина Софья Павловна
Дипломант I степени

Сенько Дана Евгеньевна
Дипломант I степени

Бычкова Ангелина Дмитриевна
Лауреат III степени

Любарская Лада Александровна
Лауреат III степени

Устюжанина Ксения Олеговна
Лауреат III степени

Буров Фёдор Сергеевич
Лауреат II степени

Доценко Анастасия Юрьевна
Лауреат II степени

Лубова Анна Александровна
Лауреат II степени

Габриелян Микаэла Тиграновна
Лауреат I степени

Дрозд Юлия Витальевна
Лауреат I степени

Родин Владимир Валерьевич
Лауреат I степени

 

Номинация ФОРТЕПИАНО СОЛО

3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Андрухов Иван Олегович
Грамота участника

Васина Мария Александровна
Грамота участника

Соляник Аделина Александровна
Грамота участника

Ульянова Елена Сергеевна
Грамота участника

Якухина Татьяна Михайловна
Дипломант III степени

Аль-Натор Маргарита Мухаммедовна
Дипломант II степени

Гришанова Алёна Андреевна
Дипломант II степени

Ермакова Анна Александровна
Дипломант II степени

Жмычкова Анна Дмитриевна
Дипломант II степени

Красовский Борис Борисович
Дипломант II степени

Ли Чжуен
Дипломант II степени

Мануйлова Ульяна Александровна
Дипломант II степени

Су Цзунмао
Дипломант II степени

Богородская Василиса Дмитриевна
Лауреат III степени

Гуреева Влада Юрьевна
Лауреат III степени

Кочешков Никита Алексеевич
Лауреат III степени

Кулиговский Иван Сергеевич
Лауреат III степени

Макренок Илья Сергеевич
Лауреат III степени

Максимова Ксения Вадимовна
Лауреат III степени

Та Куанг Ву
Лауреат III степени

Тейфиков Эдем Шевкетович 
Лауреат III степени

Хуббеева Наталия Николаевна
Лауреат III степени

Чистякова Юлия Сергеевна
Лауреат III степени

Киреева Любовь Андреевна
Лауреат II степени

Козак Нелли Константиновна
Лауреат II степени

Кощеев Иван Алексеевич
Лауреат II степени

Родимова Юлия Александровна
Лауреат II степени

Сидорович Мария Витальевна
Лауреат II степени

Хуан Фан Я
Лауреат II степени

Чжонг Хёндон
Лауреат II степени

Ковалёва Татьяна Андреевна
Лауреат I степени + спец.приз

за исполнение музыки композитора-романтика

(Р.Шуман «Пёстрые листки»)

 

4 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Коржаневский Денис Валерьевич
Грамота участника

Пронин Андрей Викторович
Дипломант III степени

Маслова Ольга Геннадьевна
Дипломант II степени

Чжао Ян
Дипломант II степени

Чжан Сюэцзы
Дипломант II степени

Кузнецова Мария Владимировна
Дипломант I степени

Гржибовская Анна Евгеньевна
Лауреат III степени

Ерилова Ольга Владимировна
Лауреат III степени

Неганов Андрей Юрьевич
Лауреат III степени + спец.приз

за исполнение сонаты Ф.Шуберта

Потапов Владимир Павлович
Лауреат II степени

Чэнь Пэй
Лауреат II степени + спец.приз

за исполнение сонаты В.А.Моцарта

Накагава Эри
Лауреат I степени + спец.приз

за исполнение сонаты Д.Скарлатти

Седракян Маргар Седракович
Лауреат I степени + спец.приз

за исполнение сочинений композиторов XX века

 

 

 

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?